«Размазать печень по асфальту»: дочь Пескова отличилась скандальным заявлением
25.12.2018 12:59

Лиза, дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента Российской Федерации, не только в весьма жесткой форме высказалась в отношении протестующих в Париже, но и призвала к насилию. Сделала она это в своем очередном посте, размещенном в социальной сети Instagram, где опубликовала собственное фото на фоне Триумфальной арки во французской столице, передает replyua.net.

В своем после девушка рассказала, что наблюдает за протестами «желтых жилетов» уже четвертые выходные подряд. «То, что увидела я своими глазами — это анархия и мародерство... Именно про таких мой папа когда-то сказал фразу: «За раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту», - написала дочь российского пресс-секретаря.

В свою очередь Алексей Голобуцкий, известный украинский политолог, который неоднократно комментирует громкие высказывания родственников высокопоставленных российских чиновников, просто не мог не отреагировать на столь громкое заявление девушки, написав, что «достойная замена растет отцу». Он также пошутил, что дочь Пескова «провозглашает идеологически правильные вещи».