Возмущению нет предела: Винник показал фото финалистки Х-фактора
24.12.2018 16:20

В субботу, как известно, прошел финал 9 сезона самого вокального шоу страны Х-Фактор. В прямом эфире проекта стало известно, кто из участников прошел в грандиозный суперфинал и получил право побороться за главный приз на гала-концерте. Отметим, что финал Х-Фактора 9 прошел живо и очень эмоционально.

По этому поводу перед началом шоу Олег Винник решил опубликовать на своей странице новый снимок, на котором он позирует вместе с финалисткой песенного шоу.

Пользователи сети решили оставить множество комментариев под данным постом, комментируя новый выпуск «Х-фактора».

«Оля очень крутая!!! Её уровень гораздо выше, чем Х-фактор», «Голосуйте за нее, а то вы только пишите, что она хорошая, а голосовать, пока открыты», «a.pshenich Очень много, кто попросту каверкал песни Олега и их допускали в эфир, а тех кто красиво пел, давали отворот-поворот»,

«Странный отбор в шоу. И большинство рокерам медведь на ухо наступил. Хотя я смотрю наверно из-за жюри. Олег прекрасный певец, Верка-сердючка в лице Данилко имеет хорошие песни, он как артист шикарен. Настя удивила своим вокалом, оказывается она поет очень красиво », «Как так то, такие сильные голоса, и вылетели, возмущению нет придела», «Удачи, успехов, так держать!», – написали пользователи сети.