«Говорящие головы»: ветеран АТО заставил заткнуться политиков на ТВ
24.12.2018 19:20

Ветеран АТО, блогер, предприниматель Валерий Прозапас в своем блоге пишет о том, что осенью он попал на эфир программы «Право на власть», где сидел между Антоном Геращенко и Юрием Бутусовым.

Речь шла о диверсии в Ичне. Выступающие несли эталонную «зраду» о том, что «все не так», «всех в отставку» и «за год можно построить 40 новых складов». Журналист задавал вопросы одному из мэров «доверяете ли вы украинской армии?», в ответ прозвучало: «мы боимся, вот раньше, когда здесь била часть стратегической авиации…».

Ветеран АТО рассказывает, что все выносили за скобки главную причину наших испытаний – гибридную войну, которую ведет РФ против Украины. Валерий Прозапас вспоминает, что тогда он сказал:

«Что мешает критикам пойти в военкомат и на деле показать, как надо организовывать охрану складов от диверсий и строить новые? Контракт офицера год, солдата полгода, есть все возможности проявить себя».

По слова ветерана АТО, после такого вопроса воинственные оппоненты замолчали, заблестели очками и начали отводить глаза.

Ну, и, конечно, быстренько заговорили вопрос очередными лозунгами. Прозапас пишет, что у нас в стране так во всем, «руководить» и некомпетентно рассказывать «как надо» у нас желающих много, а приступить к реальному делу и в бой – единицы. «Говорящие головы» стали реальной угрозой национальной безопасности, вчера мы в очередной раз в этом убедились.