Куда пойти в Харькове погулять
24.12.2018 12:12

пойти в Харькове погулять

Начинайте планировать свой отдых заранее. 2019 год уже припас для харьковчан и гостей города множество вкусных событий. Уже 22 февраля вечер пятницы можно будет провести во Дворце студентов в Харькове на концерте Сергея Бабкина (https://kharkov.kontramarka.ua/ru/sergej-babkin-49580.html) в поддержку нового альбома «Музасфера».

Талантливый актер, музыкант и исполнитель, ставший тренером-победителем украинского шоу «Голос країни-8» Сергей Бабкин представит новые и уже полюбившиеся многим песни:

  • Де би я;
  • Дихай повільно;
  • Бог дав;
  • Друже;
  • Хто далі йде;
  • и другие украиноязычные песни.

Выступления исполнителя наполнены живыми, искренними и чувственными песнями, способными вызвать мурашки. Проникновенный вокал, приятный тембр и харизма певца создают особую атмосферу и дарят заряд положительно энергии.

Такой вечер запомнится надолго и подарит море положительных эмоций. Пригласите друзей или вторую половинку и насладитесь качественным вокалом в компании. Кроме того, цены на билеты остаются доступными и стартуют от 200 гривен.

Нотр-Дам де Пари

А воскресенье и даже понедельник 10 и 11 марта можно заняться просмотром грандиозного шоу с симфоническим оркестром и семью вокалистами Notre Dame de Paris Le Concert в Харькове https://kharkov.kontramarka.ua. На захватывающее дух выступление можно пойти вместе с семьей или приобрести билеты в качестве подарка любимым женщинам, ведь выступлению предшествует международный женский день.

Вопрос - «куда пойти в Харькове погулять?» отпадает сам по себе. Ведь шоу, проходящее в театре оперы и балеты ХНАТОБ – это впечатляющее и яркое мероприятие, в организации которого учувствует более 50 артистов, а также мощное световое оборудование подарит невероятные впечатления и заставит испытать настоящий накал эмоций. Воспользуйтесь моментом почувствовать невероятную атмосферу настоящего шоу.

Презентация нового альбома группы «Антитела»

Уже сегодня открыта продажа билетов на летний концерт «Антитела» в Харькове, который пройдет 7 июня на стадионе «Металлист». Продолжая стадионный тур, молодежная группа исполнит полюбившиеся хиты, а также песни из новой пластинки «Hello». Подготовка к туру заняла у ребят около двух лет, поэтому зрителей ожидает нереально крутое шоу, заряжающее бешеной энергетикой и драйвом.

Концерт популярной команды может стать отличным мероприятием для двоих или подарком для второй половинки. К тому же, стоимость билета на сегодняшний день начинается всего от 200 гривен. заказать билеты можно по этой ССЫЛКЕ - https://kharkov.kontramarka.ua/ru/antitela-harkov-50492.html.