Известная прорицательница дала свой прогноз на последнюю неделю года
25.12.2018 14:30

Рабочая неделя только началась, но было бы неплохо узнать, что ждет нас по его завершению. Чтобы прояснить ситуацию и предупредить о возможных ошибках, точным прогнозом на основные верования наших предков в эксклюзивном комментарии "Знай.uа" поделилась известная прорицательница и ясновидящая Светлана Калашник.

Светлана Калашник знает, как нужно встретить Новый год

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря – 21 марта) Эта неделя потребует от вас честности в мыслях, делах и поступках. Обстоятельства могут, сложиться так, что вам придется делать вещи, которые не совместимы с подсознательными убеждениями. Что касается здоровья – остерегайтесь нервных перегрузок, возможно появление длительной депрессии. Ваши любовные взаимоотношения наполнятся на этой неделе новыми эмоциями, любовными переживаниями. Возможно появление новых, ярких чувств к тому, с кем было казалось бы ровное, спокойное общение. В делах остерегайтесь нарушения закона! Тайное вскоре станет явным и виновные будут наказаны. Совет: привлекайте сторонников, вместе вы придете к победе!

Бог Ярило (рожденные 22 марта – 21 июня) На этой неделе вы отойдете в сторону от всех жизненных ситуаций, чтобы взглянуть на них со стороны. Возможно что-то из задуманного вами пока не реально воплотить в жизнь? В вопросах здоровья остерегайтесь депрессий и нервных срывов. Ваши любовные отношения сейчас находятся на волне спокойствия и стабильности. Однако данный штиль может не совсем хорошо сказаться на союзе. Однообразие может спровоцировать неожиданные поступки. Что касается деловых вопросов – тщательно следите за ходом трудового процесса, существует опасность стать без вины виноватым. Не спешите с выбором. Совет: постарайтесь объединиться с единомышленниками, командная работа принесет лучшие результаты.

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) Всю решительность и волю вы направите на свое интеллектуальное развитие, возможно таким образом вы будете гармонизировать внутреннее состояние. Ведь вас будет выводить из равновесия конфликт между физическими желаниями и стремлением духа. Здоровье укрепится окончательно, ожидайте полное обновление. Многие получат желанную весть о беременности. В любовных отношениях возможно раскрытие лжи. Ваш партнер лукавит.. И что касается дел – ожидается нарушение прежних договоренностей. Это может привести к кризису и разрушить налаженное течение дел. Совет: согласитесь с тем, что у вас не все хорошо. Не сбегайте от реальности.

Бог Авсень (рожденные 22 сентября – 21 декабря) Эта неделя потребует от вас храбрости и способность поставить себя в опасную ситуацию ради блага других. В вопросах здоровья – уделите внимание здоровью сердечно – сосудистой системы, возможно вам понадобится санаторно – курортное лечение. Любовные отношения принесут вам яркие эмоции, воплощение желаний. Вы словно вернетесь к юношеским мечтам, в прошлое… А деловые вопросы приведут вас к жизненному перекрестку. Время выбирать из нескольких вариантов. Совет: начните постигать что-то новое, смело творите!