«Поймите нас правильно»: Тодоренко впервые показала своего ребенка
25.12.2018 21:14

Как стало известно недавно, украинская телеведущая Регина Тодоренко и российский певец Влад Топалов, которые тайно поженились 25 октября, стали родителями. Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. Но после родов Регина исчезла из поля зрения фанатов и СМИ. С момента появления на свет малыша, на официальной страничке певицы в Инстаграм не появилось ни одной свежей публикации.

Все, что Тодоренко выставляет в Инсте это старые видео и фото, еще с тех времен, когда она была беременна.

В этот раз Регина наконец-то опубликовала совместное видео со своим супругом, а также показала своего новорожденного сына.

«Ребята, дорогие наши, мы благодарим вас за терпение и уважение к нашему самому прекрасному событию в мире. Большинство из вас привыкли, что все артисты сразу выставляют на показ свою личную жизнь. Мы с Владиславом Михайловичем мыслим немного по-другому и очень трепетно относимся к тому, что происходит между нами. Поэтому лишний раз боимся громко кричать о своей любви. Уверена, многие, особенно те, кто уже стал родителями, поймут нас правильно.

5-го декабря свершилось большое чудо — в нашу жизнь пришёл новый ЧЕЛОВЕК. К этому событию мой муж написал для меня песню. Благодарю тебя, любимый @vladtopalovofficial ! Как только я её, сразу же взялась за создание клипа!!! Чтобы много не говорить , пусть за нас скажет наша песня и маленькая, но уже такая грандиозная история #регинатодоренко #регинапутешественница #владтопалов #», – подписала свой видеоролик звезда.