Глюк’оZа выпрыгнула из окна четвертого этажа. ВИДЕО
25.12.2018 12:35

Популярная российская поп-исполнительница Глюк’оZа решилась на неожиданный поступок и прыгнула с четвертого этажа.

Артистка, чье настоящее имя Наталья Чистякова-Ионова, выпала из окна после измен любимого — таков был сюжет ее нового клипа на песню «Феншуй». Ролик презентовали 18 декабря.

В клипе рассказывается, что героиня певицы решается на месть после многочисленных измен ее любимого человека. Ради этого Наталье пришлось преобразится и даже прыгнуть с четвертого этажа.

«Фэн-шуй» — песня-настроение. Она является продолжением моей предыдущей композиции «Жу-жу», которую мы сделали совместно с группой «Ленинград». Песня была очень дерзкая, конкретная, но, признаюсь честно, настроение мое с тех пор не изменилось, и я решила продолжить тему», — говорит Наталья.

Перед тем, как выполнить этот трюк, Глюк’оZа готовилась две недели, пройдя курс тренировок. Ее старания не прошли зря, хотя режиссер клипа Таня Муиньо рассказала, что съемки прошли непросто: «Тяжелее всего дался Наташе и всей съемочной группе этот прыжок. Вернее, даже не сам прыжок, а то, в каких условиях он снимался. Все происходило в пять утра, было темно, очень холодно, мы все устали уже к тому времени, да еще и снег пошел».

Тем не менее, Глюк’оZа сделала все на высоком уровне. К тому же, работа над клипом была тщательно организована. «Мы все организовали так, чтобы не было никакой угрозы безопасности артистки. Она ловко управлялась со страховочным подвесом, и поняла главное правило: надо не бояться, и тогда все получится», – подытожил специалист.