"Вера, удалите снимок": Брежнева опубликовала в Инсте "уродское" фото
25.12.2018 18:50

Сбежавшая в Российскую Федерацию украинская певица, жена композитора Константина Меладзе, Вера Брежнева, опубликовала в сети новый пост, в котором предстала в интересном наряде, передает replyua.net. Певица предстала перед своими поклонниками в образе девушки с 80-х, одев пиджак с накладными плечами. «А вы фоткаете себя в зеркале. Я да, когда мне нравится, как выгляжу и когда есть время, например вчера, когда выезжала на день рождения сестричек», - поделилась артистка.

Отметим, новый образ Веры Брежневой не очень понравился ее поклонникам, некоторые даже попросили артистку, что бы она срочно удалила этот снимок.

«Вера, что за наряд», «Писец, неудачное фото», «Что за наряд, верх ужасный», «Для чего такие огромные плечи в одежде», «Ужасно выглядите в этом, Верочка», «Ужастик, а не наряд! Разве сегодня Хэллоуин?! Хотя Вера красавица! Ну зачем такое уродство одевать», «Ужас», «Вера, удалите фото», «Когда на Хэллоуин оделся Анастасией Волочковой», - пишут удивленные новым стилем подписчики певицы.

Однако среди критики нашлись и слова похвалы: «Красотка! Прелесть девушка! Шикарна во всем! Супер фото!», «Клевый образ, никого не слушайте», «Классный лук! Ножки просто бомба!».