Волочкова решила перепеть известную песню Пугачевой. ВИДЕО
27.12.2018 08:45

Анастасия Волочкова уже давно в большей мере напоминает о себе не благодаря своим талантам, а эпатажными выходкам. Балерина усердно печется о том, чтобы общественность о ней говорила. И , стоит подметить, у неё это получается. В очередной раз Волочкова решила заявить о себе со сцены как певица. Анастасия решила всерьёз заняться своей певческой карьерой.

На концерте в Люберцах, балерина решила исполнить знаменитый хит Аллы Пугачевой «Мне нравится, что вы больны не мной», который прозвучал впервые в новогоднем фильме «Ирония судьбы». То ли лавры Примадонны звезде балета не дают покоя, то ли Волочкова решила достичь новых высот, но знаменитость решила даже снять клип на эту песню со своим участием.

В своём личном микроблоге Волочкова выразила свой восторг, что Алла Борисовна разрешила ей исполнять эту песню. По словам звезды балета, именно Примадонна сделала из неё поющую балерину.

Несмотря на то, что Волочкова очень старалась и пыталась пронять слушателя этой легендарной композицией, но далеко не все оценили её труды.

Увы, вокальные данные «поющей балерины» не вызвали восторга слушателей. Также исполнение такое песни Пугачевой не встретило всеобщего одобрения и среди пользователей сети. «Голос ещё ничего, но нет эмоций и чувств. Очень сухо»,»Как я любила эту песню,а тут всё испортили», «Увы, это не пение. До Пугачевой ей ещё очень далеко»,»Плохо исполнила», «Будто стих на утреннике прочитала»,»Пусть лучше балетом занимается. Уже есть одна Бузова. Второй не надо»- написали возмутившиеся подписчики.