Горе случилось в семье украинского героя: сердце малыша остановилось на Рождество
26.12.2018 19:41

В кропивницкой больнице скончался 4-летний мальчик, которого за две недели до этого сбил пьяный водитель. Жизнь ребенка трагически оборвалась на Рождество.

После длительного лечения в больнице 4-летний Тимур ушел из жизни во вторник, 25 декабря. Об этом сообщила в своем Facebook волонтер Виктория Касьянова, которая внимательно следила за этой историей.

«Мы так надеялись, но, к сожалению, чуда не случилось. Сердечко маленького Тимурчика, которому мы все так помогали, не выдержало. Сегодня вечером малыш ушел…», — написала она, передает Политека.

Жуткое ДТП, в котором пострадал Тимур, произошло еще 14 декабря. Маленького мальчика сбила машина, после чего водитель скрылся с места происшествия. Авария произошла в селе Богдановка.

Позже полицейским удалось задержать водители, который устроил наезд на ребенка. Сообщалось, что в момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Пострадавший мальчик оказался сыном военного, бойца 34ОМПБ.

«Ребенок находится в реанимацинном отделении Кировоградской областной детской больницы в состоянии комы. Состояние очень тяжелое», — писала о его состоянии сразу после происшествия волонтер.

К сожалению, все старания врачей и неравнодушных украинцев не помогли: спасти ребенка так и не удалось.

Известно, что полицейские начали криминальное производство по факту ДТП и уже объявили подозрение водителю. В данный момент решается вопрос об избрании меры наказания.