В Сети обнародован компромат на «Мисс Москва 2018»
28.12.2018 04:49

24 декабря в «Крокус Сити Холле» прошел финальный этап конкурса «Мисс Москва 2018», победительницей которого стала 24-летняя Алеся Семеренко. Стоит отметить, что в предыдущий раз участия с этом же конкурсе он смогла войти лишь в ТОП-20 финалистов конкурса.

В свою очередь анонимный паблик «Рынок шкур» опубликовал компромат на нее. В публикации говорится, что девушка якобы зарабатывает на жизнь эскортом, а победу в конкурсе купила на деньги «престарелого дедка», передает TopNews.

«Семеренко проплатили конкурс! Причем престарелый дедок! Как-то раз она поехала во Францию к одному известному мужчине на fashion week (естественно через менеджера, своего эскортного агента) <...> Она (или ее менеджер) утверждали, что грудь у нее своя, но по факту сделанная, это проверили. Уезжая из его квартиры во Франции прихватила с собой фен для волос», – сообщил инсайдер.

Отмечается также, что эскорт услугами Семеренко занимает уже довольно давно, к тому же находится «на содержании у одного серьезного чувака». Однако источник паблика отказался разглашать личность мужчины.

«Живет в квартире мужика на Остоженке в самом центре. Родом Семеренко из Питера, из самой обычной семьи. Скорее бедной. Раньше можно было подцепить в клубешнике за вкусненький коктейльчик, рассказать какую-нибудь красивую сказку, на которую она поведется, и уехать на хату без всяких затруднений. А сейчас ценник больше $5000», – резюмировал инсайдер.