Дорофеева рассказала, что Дантес сделал с ней в туалете
28.12.2018 23:31

28-летняя украинская исполнительница Надя Дорофеева и 30-летний певец Владимир Дантес живут в браке уже больше трех лет. И, как призналась знаменитость, замуж она согласилась выйти спустя три месяца после знакомства.

Познакомились Надя Дорофеева и Владимир Дантес в поезде, когда ехали на совместный концерт. Тогда Вова не обращал внимания на певицу, поэтому та рано ушла спать в свое купе. И не зря, ведь спустя несколько часов к ней пришел Дантес.

"Он резко открыл дверь в моем купе и сказал всего лишь одну фразу: "Надя, я женюсь на тебе". После чего сразу ушел", - рассказала Надя, отметив, что они обменялись телефонами уже на следующий день на фестивале.

После этого пара договорилась вместе прогуляться, но Надя вместе с Позитовом уехала на концерт в другой город, а Вова ей так и не позвонил. "На следующее утро я проснулась с единственным желанием, чтобы он мне написал, и ровно через 5 минут я получила от него смс-ку со словами "Доброе утро". Уже через неделю мы стали жить вместе", - призналась артистка.

Уже через три месяца после знакомства Дантес сделал любимой предложение. Тогда певец скрутил кольцо из проволки от шампанского. "Еще через полгода он снова сделал предложение, но тут все было серьезнее. Это случилось 15 января, когда мы были за городом. Вова устроил целый квест, который закончился в туалете… Собственно, именно там он и предложил мне выйти за него замуж", - вспомнила Надя.

Тогда певица не могла поверить во все происходящее. Несмотря на огромное желание, пара не смогла пожениться, ведь у артистов не было возможности сыграть свадьбу мечты. Так, торжество пришлось провести спустя четыре года.