Так ведут себя "бывшие" в зависимости от знака Зодиака
28.12.2018 23:57

Отношения закончились давным-давно, а бывший по-прежнему названивает вам. Верить ему или нет? Зная, как ведут себя разные знаки Зодиака после расставания, можно оценить реальные масштабы трагедии.

Independent Woman помогает вам разобраться в этом непростом вопросе.

Овен.

Весть о расставании вызывает бурю эмоций, но представители знака их не показывают. Они берут паузу, чтобы всё осмыслить и объяснить логически, но боль мешает реально смотреть на вещи.

Овен склонен держать себя в рамках, а если переживания мешают дышать, выплёскивает их при первой же возможности. Станет ли Овен бросаться в новые отношения? Скорее да, хотя знает себя и понимает, что на горячую голову делать этого не следует.

Телец.

Страдающий представитель знака Телец способен разрушить всё вокруг, ибо расставание для него — серьёзная трагедия, даже катастрофа. Во всё важное, что происходит в жизни Тельца, он вкладывает максимум сил и ресурсов. Именно поэтому его беспокоит не только чувственная, но и материальная сторона расставания.

Телец вообще противник резких перемен в жизни и трудно привыкает к новым обстоятельствам. Чтобы этот человек успокоился и вернулся в строй, должно пройти много времени.

Близнецы.

Они страдают, не замолкая ни на минуту. Близнецы способны сутками напролёт в сотый раз рассказывать подробно, почему и как всё произошло.

Неправильно думать, что Близнецы долго горюют по поводу разрыва с партнёром. Они нормально переживают эту неприятность, так как уверены, что следующий партнёр будет только лучше, а роман ярче.

Рак.

Они страдают осознанно и долго. Грустят и вздыхают, печально закатывая глаза. Могут слегка выпить под тихую музыку, а затем сядут читать книги о саморазвитии.

Особо одарённые Раки пишут такую литературу сами. Вдоволь настрадавшись, представители знака возвращаются в мир, чтобы встряхнуться и начать поиски новой любви.

Лев.

Лев предпочитает горевать в классной компании, ибо делать это в одиночку считает пустой тратой времени и эмоций. Представители знака — впечатлительные люди. Именно поэтому они воспринимают расставание как предательство, бьющее не только по сердцу, но и по гордости.

Лев грузит своими переживаниями не только друзей и родню, но и коллег. Все должны поддержать царя и хором отомстить обидчику. Хотя последнее неважно, достаточно того, что они пообещают это сделать.

Дева.

Закончилась любовь? Подумаешь! Зато появилось время съездить на курорт или заняться ремонтом. Все считают Деву сильной личностью и восхищаются ею: кто-то ушёл бы в депрессию или запой, а она веселится!

На самом деле причина такого поведения в том, что каждую неудачу представители знака расценивают как повод улучшить свою жизнь. Так и поступают. Дева старается гасить ненужные эмоции, и ей это удаётся.

Весы.

Они компенсируют страдания от разрыва отношений чем-то приятным. Это может быть коробка конфет, съеденная за один раз, или путешествие в жаркую страну.

Именно поэтому со стороны представители знака выглядят неунывающими: как бы жизнь их ни била, они всегда бодры. Мало кто знает, что за маской благополучия скрывается ранимая душа, для которой расставание с любимым человеком — невыносимая боль.

Скорпион.

Можно подумать, что страдать Скорпион не умеет. Вряд ли кто-то видел представителей этого знака в глубокой тоске или истерике. На самом деле Скорпион переживает сумасшедшую бурю эмоций, но никому этого не показывает.

Влюблённый, он полностью доверял себя второй половине, поэтому расставание считает не меньше, чем государственной изменой. Зная натуру Скорпиона, логично предположить, что без мести этот человек не успокоится. Так и есть: он станет соблазнять и бросать невероятное количество женщин, чтобы показать бывшей своё отношение к ней.

Стрелец.

Они предпочитать страдать по нескольким причинам одновременно. То есть прежде чем убиваться и горевать, эти люди собирают всё плохое, что с ними недавно произошло: гибель любимой кошки, конфликт с соседкой, украденный кошелёк. Когда поводов достаточно, можно дать волю чувствам.

Значит ли это, что разрыв отношений их не особо задевает? Вовсе нет. Просто гордость не даёт оплакивать предательство любимого человека, хотя помнить о нём он будет всегда.

Козерог.

Для представителей этого знака разрыв с пассией сродни вселенской катастрофе. Влюблённый Козерог ещё в конфетно-букетный период видит все недостатки партнёра, но принимает их в комплексе. Вступая в отношения, он берёт ответственность за человека на всю оставшуюся жизнь.

Именно поэтому Козероги бывают серьёзными и сдержанными где угодно, но не в любви. После расставания представитель знака заглушает боль работой и старается скорее забыть обо всём.

Водолей.

Водолей возносится в своих страданиях так высоко, что не посвящает окружающих в подробности своего фиаско. Этот знак любит себя, поэтому долго привыкает к мысли, что его бросили.

Какое-то время он живёт надеждой: партнёр одумается и вернётся, надо только чаще звонить и напоминать о себе. Осознание того, что любовь ушла насовсем, становится новым стрессом.

Рыбы.

Эти люди страдают с удовольствием, ибо душевные муки — их родная стихия. Сами Рыбы так не считают, но их никто не спрашивает, тем более что со стороны виднее. Эти люди из любой мелочи творят трагедию, что уж говорить о разрыве отношений!

Рыбы долго и тяжело плавают в своих переживаниях, страдая при этом совершенно искренне. Потребуется много времени, чтобы эти тонкие натуры вернулись в реальный мир. Они и не спешат этого делать.