Появились подробности избиения супруги Марата Башарова
29.12.2018 06:30

Брат жены Марата Башарова Федор заявил, что избивший супругу артист, скорее всего, был пьян, сообщает телеканал РЕН ТВ.

По словам родственника, когда актер выпивает, он становится агрессивен. Мужчина отметил, что это уже не первый подобный инцидент. В прошлом году из-за конфликта с мужем Елизавета Шевыркова была госпитализирована с травмой руки.

«В прошлый раз он протрезвел, извинился, сказал, что попутал. Лиза решила его простить и просила не афишировать», — рассказал он, добавив, что в этот раз приложит все усилия, чтобы привлечь артиста к ответственности. Сам он избегает общения с Башаровым и давно с ним не виделся.

Жена актера заявила радиостанции «Говорит Москва», что муж ее не избивал. Она пояснила, что не знает, откуда появилась информация о побоях, и добавила, что будет «вести расследование».

«Я не читала этих публикаций. Я дома, все в порядке. Нигде не в клиниках», — сказала Шевыркова. Между тем, издание StarHit публикует справку от 27 декабря из поликлиники Химкинской ЦКБ, в которой указано, что у Башарова Е.М. диагностирован закрытый перелом носа и она направлена к врачу.

Ранее ее брат Федор рассказал, что Башаров сломал жене нос, в результате чего женщина попала в больницу. По его словам, она не стала подавать заявление в полицию и фиксировать побои.

Марат Башаров — российский актер кино и театра. Он известен по таким фильмам, как «День выборов», «Олигарх», «Ворошиловский стрелок», «72 метра» и «Изображая жертву». Артист также снимался в сериалах «Гибель империи», «Сатисфакция» и «Охота на изюбря».