Как влияют на характер женщины размер и форма ее груди
29.12.2018 07:29

Наше тело может рассказать о нашем характере и образе жизни. Психологи давно изучают связь формы определенной части тела и особенностей человека. Сексологи говорят, что женская грудь может рассказать о ней больше, чем знак Зодиака. Как по форме груди можно узнать характер ее обладательницы?

Форма женской груди волнует не только мужчин, но и ученых по всему миру. Женская грудь поможет определить особенности поведения своей обладательницы. Характеристику читайте в нашей статье.

№ 1 — женщина ума

Обладательница такого бюста – очень интеллектуальная и свой ум она готова показать при любом удобном случае. Все считают ее сильной и волевой дамой. Отчасти это так и есть. Она ценит комфорт и спокойствие. А плохим отношениям она предпочитает одиночество.

№ 2 — номер один

Обладательница такой груди – настоящий лидер, это номер один в любой сфере. Она редко просит о помощи и может положиться только на себя. Некоторые считают ее «холодной», но в трудную минуту приходят за ее советом.

№ 3 — нестандартная леди

Женщина с такой грудью – очень оригинальная. У нее каждый день не похожий на другой. Часто своими решениями она повергает всех в шок, но ее не интересует мнение других, потому что у нее очень крепкая собственная система ценностей.

№ 4 — ангел

Обладательница такой груди оптимистка и мечтательница. В любой ситуации она найдет выход и провернет ее на благо. Она во всем видит светлые стороны. Ее лицо украшает улыбка, она душа компании. Тем не менее, такие женщины очень ранимы, ведь имеют доброе сердце.

№ 5 — храброе сердце

Женщина с такой грудью – настоящая амазонка. Она не боится проблем и во что бы то не стало решает их. Но она не умеет признавать свои ошибки и просить прощения. А также не терпит людей с отличительным от нее мнением.

№ 6 — женщина секрет

Обладательницы такого бюста – настоящие загадки для посторонних людей. Они полны любви и заботы. Им доверяют самые сокровенные секреты. Но при этом такая дама не спешит рассказывать о себе, из-за чего ее считают загадочной женщиной.

№ 7 — мисс серьезность

Женщина с таким бюстом умная и мудрая не по годам. Она любит приумножать свои знания, в ее доме полно книг. За ум ее очень уважают друзья. На первый взгляд такая женщина кажется занудой, все, потому что с незнакомыми она не спешит раскрываться.

№ 8 — творческий всплеск

Обладательница такой формы груди – очень оригинальная женщина. Она постоянно хочет самовыражаться. У нее много идей, ее обожают за креативность и индивидуальность. Но часто она не доводит свои дела до конца, потому что быстро впадает в меланхолию и грусть.