«Надеть нечего»: Тодоренко показала свою фигуру после родов
29.12.2018 11:24

Как стало известно недавно, украинская телеведущая Регина Тодоренко и российский певец Влад Топалов, которые тайно поженились 25 октября, стали родителями. Но после родов Регина исчезла из поля зрения фанатов и СМИ. С момента появления на свет малыша, на официальной страничке певицы в Инстаграм долгое время не появилось ни одной свежей публикации.

Все, что Тодоренко выставляла в Инсте — это старые видео и фото, еще с тех времен, когда она была беременна. Однако в этот раз певице и телеведущей удалось приятно порадовать своих фанатов.

В этот раз Регина опубликовала фото, на котором она позирует возле наряженной елки. Сама девушка сидит в кресле, одетая в серую клетчатую рубашку и обтягивающие джинсы, при этом звезда радостно улыбается и держит подарочную коробку в руках.

«Где бы я не находилась, в Новый год, я всегда наряжаю ёлку.И каждый год у меня тематическая елочка: елка с пожеланиями в конвертах, денежная елка, елка в палароидных фотках, мандариновая елка, иногда я вешаю на неё все, что хочу притянуть к себе в следующем году. Этот Новый год для меня особенный, и я хочу в своей семье завести традицию передавать новогодние игрушки из поколения в поколение», – написала артистка под своей новой публикацией.