Макаревич резко отреагировал на последнее заявление Лолиты
29.12.2018 12:15

Известный музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич считает, что слова певицы Лолиты Милявской о том, что Крым — это Украина, нельзя назвать главной новостью, так как никакого особого внимания они не заслуживают.

Свою позицию Макаревич выразил на странице в социальной сети Facebook. Музыкант рассказал об «атаке» журналистов после публикации данного высказывания Лолиты и назвал это сумасшествием.

«Утром разбудил звонок. «Андрей Вадимович, это информационное агентство такое-то. Тут Лолита сказала про Крым. Можете прокомментировать?» Честно отвечаю — не могу, потому что во-первых не слышал, во-вторых мне совершенно неинтересно что там Лолита сказала про Крым», — заявил певец.

«Через минуту — звонок: «Андрей Вадимович, это радио «Косомольская Правда». Тут вот Лолита…» На четвертом звонке я почувствовал, что кто-то сошел с ума — или я или мальчики и девочки, которые думают, что делают новости. Ребята! Если вы правда полагаете, что сегодня мнение Лолиты по поводу Крыма — главная новость человечества и больше говорить не о чем — срочно к психиатру», — жестко высказался музыкант.

Подписчики Макаревича находят эту ситуацию забавной. Под постом можно встретить комментарии о том, что это все очень смешно. Другие же иронизируют, саркастично заявляя, что слова Лолиты – это действительно очень важная новость, которая стоит передачи «Прямой эфир».