В украинском супермаркете женщины устроили жестокую драку
29.12.2018 13:57

Потасовка между тремя женщинами случилась в одном из супермаркетов Харькова. Как пишут очевидцы в соцсетях, девушка, проходя, случайно толкнула мать с дочерью, и те набросились на нее с кулаками.

Очевидцы сняли происходящее на телефон. Как видно на записи, досталось и зевакам. Дамы же обменялись друг с другом отнюдь не комплиментами, а девушка пустила в ход ноги.

Выяснять отношения с помощью агрессии, к сожалению, становится тенденцией. Так, в Харькове еще не утих резонанс после драки продавцов елок. Потасовка произошла на улице Валентиновской. Там торговцы елками не сошлись во взглядах на бизнес и пустили в ход дубинки и перцовые баллончики.

На кадрах массовой потасовки, записанных очевидцами, видно, что как минимум один мужчина использует нож. Упавших оппонентов старались добить ногами. Прохожие успокаивали дерущихся и старались разнять.

В сети сообщают, что двоих человек забрала скорая. Также в результате драки несколько человек получили травмы. Часть хулиганов успела убежать, других арестовали полицейские.

В комментариях отмечают, что, якобы, нетрезвые славяне сцепились с лицами кавказской национальности.