От чего чаще всего страдают в любви женщины-Рыбы
30.12.2018 03:34

Женщины, рожденные под знаком зодиака Рыбы — это прекрасные создания с развитой интуицией. Водная стихия одарила этих милых дам креативностью и состраданием. Казалось бы, из-за чего могут страдать женщины-Рыбы в любви? Вот пять причин.

Развитая интуиция

Развитая интуиция несет, как и благо, так и проклятье для своего обладателя. Ложь Рыбы чувствуют за версту, даже не пытайтесь их обмануть. Но зачастую такой напор несет дискомфорт в отношениях, не оставляя никакого личного пространства для ее партнера.

Лень

Рыбы бывают очень ленивыми в отношениях, что деструктивно сказывается на них. Валяться целыми днями в кровати и смотреть сериалы – большой соблазн, но это может препятствовать развитию плодотворных отношений, над которыми нужно работать.

Эмоциональность

Эмоции обгоняют рационализм Рыб, из-за чего они могут сделать поспешные и неправильные выводы. Из-за такой вспыльчивости пострадала, как не одна тарелка на кухне, так и не одно сердце.

Излишняя забота

Заботливость — это хорошая черта, но ее излишек заставляет партнера почувствовать себя ребенком. Конечно, эта черта - своеобразное проявление любви, но попытайтесь ее дозировать. Помните, что у вас отношения с мужчиной, а не с ребенком.

Мечтательность

Фантазия Рыб создает в их голове романтичный мир с прекрасным принцем. Но главная проблема, что в настоящем мире все совсем по-другому. Завышенные ожидания часто наносят огромный ущерб реальному положению вещей, из-за чего Рыбы могут разочароваться в реальной любви и остаться в своем идеальном мире грез.

Обратите внимание на эти черты, если вам не везёт в любви! Постарайтесь их немножко сгладить, чтобы получить настоящие романтические отношения, которых вы заслуживаете.