В Киеве малыша в детском саду ударило током: ребенок госпитализирован
28.12.2018 09:57

В детском саду №104, расположенном в Подольском районе, на ул. Полковая, что в украинской столице, один из воспитанников получил удар током во время занятий физкультурой. В результате, ребенка пришлось экстренно госпитализировать. Об этом говорится в сообществе «Киев Оперативный», в социальной сети Facebook, передает replyua.net.

В сообщении говорится, что мальчика ударило током после того, как он прикоснулся к открытой розетке. «Несчастный случай начали расследовать правоохранители. Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 137 Уголовного кодекса Украины (ненадлежащее выполнение обязательств относительно охраны жизни и здоровья детей, которые повлекли тяжелые последствия)», - рассказали очевидцы события.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что первоклассница Аиша Сулиман, которая учится в столичной школе №69, впала в кому после внезапного приступа, который произошел с ней в столовой. Ученики этой школы, ставшие свидетелями события, а также родители пострадавшей девочки убеждены, что первоклассница получила удар током после того, как прикоснулась к поверхности металлического стола с подогревом. Тем не менее, врачи данную версию не подтверждают.