Высказывание Лолиты о Крыме сильно разозлило россиян
30.12.2018 13:58

В росСМИ разгорелся нешуточный ажиотаж относительно высказываний Лолиты Милявской о Крымском полуострове, которая недавно заявила, что до сих пор считает его украинским. В комментариях под данной новостью вмиг началась дискуссия среди читателей, сообщает replyua.net.

Примечательно, что большинство комментариев имели негативную тематику, направленную в адрес Лолиты. Кто-то называл ее «слабоумной», а кто-то говорил, что она «встала на скользкую дорожку Макаревича». Нашлись и такие, кто предложил певице паковать чемоданы «на нищую Украину». Среди огромного количества комментарием можно было также увидеть и более-менее нейтральные, например: «каждый имеет право на свое мнение».

Напомним, в апреле 2017 года Лолита не смогла попасть на территорию Украины. Ей было отказано во въезде на ближайшие три года. Причиной такого положения вещей послужил ее приезд в город Керчь, расположенный на Крымском полуострове, незаконно аннексированном Российской Федерацией. В Украине считается, что визит человека в Крым является нарушением целостности украинского суверенитета. Поэтому, кроме Лолиты Милявской персонами нон-грата в Украине стали еще многие другие известные личности.