Российская телеведущая призналась, сколько зарабатывает на Первом канале
30.12.2018 17:58

Одна из самых известных российских телеведущих Екатерина Андреева прокомментировала слухи о том, что она зарабатывает миллионы на Первом канале. Как сообщает replyua.net, в интервью телеканалу BBC News Андреева прокомментировала свои частые путешествия за границу и подчеркнула, что на эти поездки она тратит ровно столько, сколько зарабатывает.

Кроме того, Андреева отметила, что получает она меньше 1 миллиона рублей, но якобы это никак не влияет на любовь к профессии. Таким образом, Андреева считает, что 1000000 рублей - это небольшая сумма. «Раскрыть точный размер своей зарплаты не могу, поскольку есть контрактные обязательства. Сумма меньше миллиона. При этом, когда в прессе читаю про размеры своих гонораров неизменно думаю: «вот бы мне действительно кто-то столько заплатил». Да, у меня есть довольно обеспеченный муж, и он может оплачивать мне путешествия. Но на то он и муж, чтобы баловать меня». - заявила диктор.

Она признается, что у неё довольно тяжёлая работа, но она является настоящим профессионалом, и ей непонятно, почему россияне распускают неприятные слухи. Она напомнила, что ранее появилась информация об увольнении, а также о ее шикарной жизни за границей. По мнению Андреевой, это ещё одна попытка дискредитировать и испортить репутацию.