Салон лазерной эпиляции в Киеве Modglam
28.12.2018 14:45

Модглам – лучший салон лазерной эпиляции и аппаратной косметологии в Киеве. Он предлагает избавление от нежелательной растительности и эстетического омоложения. Методики, которые используют косметологи, объединяют безопасность и эффективность. Они направлены на полное уничтожение волос на теле и сохранение здоровья и красоты эпидермиса.

Кому подойдет лазерная эпиляция в Киеве от салона Modglam

Методика универсальна. Она подойдет в следующих случаях:

  • После станка или других способов депиляции появляется раздражение, отеки, воспаления;
  • Волосики врастают в кожные слои, создают ощущение дискомфорта, зуд, покраснения;
  • Требуется удалить волосяной покров с определённого участка на долгий срок.

Эта техника используется на волосах любого цвета и типа. Она справляется с темным, светлым, рыжим пигментом, тонкими и толстыми стержнями. Действие ЭЛОС эпиляции в Modglam направлено даже на ослабленные фолликулы, которые не замечают аппараты другого типа. Приборы одинаково работают со всеми видами эпидермиса: сухим, жирным, комбинированным.

Исключение – седина и пушистые короткие волосинки. В них содержится мало меланина, который захватывает лазерный поток. Их приборы могут не всегда захватывать.

Специфика эпиляции от Modglam

В салоне используют технологию ЭЛОС. Этот способ объединяет фото-, электро- и лазерное удаление. Агрегаты работают на комбинированном действии энергии света и электрического разряда. Сначала на волосок действует лазерный импульс, который нагревает стержень и корень. Повышение температуры делает их мягче, тоньше и слабее. Второй этап – обработка разрядом электротока, который уничтожает луковицы.

Во время эпиляции, одновременное излучение и лазера, и тока затрагивает только проснувшиеся волосяные фолликулы. Спящие волосочки при этом остаются нетронутыми.

В аппарате ЭЛОС установлены тонкие кончики манипулы, которые точечно воздействуют на волоски. Благодаря этому мастера салона лазерной эпиляции Киев modglam.com.ua, тщательно удаляют растительность на всех, даже труднодоступных зонах. Уничтожение активных фолликул навсегда. После регулярного похода в салон они исчезают насовсем.

В лазерных устройствах салона Modglam предусмотрена охлаждающая функция. Благодаря ней эпиляция становится безболезненной. Клиент не чувствует боли или дискомфорта, а только легкое покалывание. За время проведения сеанса оволосение на нужном участке удаляется легко и быстро.

Мощность лазера на аппаратуре ЭЛОС на 40% ниже, чем в аналогичных устройствах. За счет этого верхний слой дермы не обжигается. Электроток равномерно распределяет температуру по поверхности тканей, что дает эффективный результат и сохраняет эпидермис в безопасности.

Покровы не только не обжигаются, но и омолаживаются. Депиляция стимулирует выработку коллагена и эластана. Эти элементы делают кожу гладкой, мягкой, эластичной. В результате исчезают мелкие морщинки, устраняется пигментация, выравнивается тон.

Как проходит процедура

Лазерная эпиляция в салоне Киева включает в себя 3 шага, которые выполняет сертифицированный специалист:

  1. Подготовительный – на необходимую область наносится специальный гель, который улучшает проводимость тока. За счет этого разряд проникает на глубину 5-6 мм – глубже, чем просто лазерные лучи. Это же средство охлаждает и дополнительно снимает болевые ощущения.
  2. Основной – участок кожи обрабатывается устройством, на нем последовательно уничтожается растительность. Манипула направляет луч и делает работу мастера точной.
  3. Завершающий – вытираются остатки геля.

Длительность одного сеанса эпиляции зависит от той области, которая обрабатывается. На полную обработку ног уходит 2-3 часа, зону глубокого бикини – 30-40 минут. Дермакосметолог индивидуально подбирает нужно количество и частоту повторения. Стандартный курс включает 8-10 процедур с интервалом в 3-4 недели.

Цена на услуги формируется в зависимости от области применения. Стоимость курса строится на основе количества поездок в студию.

Почему Modglam

Преимущества лазерной эпиляции в Модглам отличают этот салон от многих других в Украине. К плюсам удалению волосков и омоложения дермы именно в нем относятся:

  • Сертификация работников салона, которая гарантирует профессионализм и правильность проведения ELOS эпиляции.
  • В итоге помимо разращения луковиц пропадает проблема врастания, улучшается состояние тканей, дерма становятся упругой и эластичной.
  • Процедура доступна в любое время года и не требует специальной подготовки. Необходимые этапы проводит только сертифицированный косметолог в салоне. После разрешено находится под прямыми солнечными лучами, как как их излучение на навредит.
  • Депиляция безболезненна и не оставляет повреждений.
  • Совмещенное действие лазера и электрического тока универсально. Оно воздействует на любые типы волосинок и кожных тканей.
  • Сеансы не требуют много времени, так как проходят легко и комфортно для клиента.

Посещение салона лазерной эпиляции в Киеве Модглам – это простой способ навсегда избавиться от нежелательных волос в разных областях тела. Помимо борьбы с лишним оволосением в нем предлагается эстетическая косметология. Эти две услуги объединяет один прибор для лазерной эпиляции. В результате волосы исчезают, а кожа становится молодой и здоровой.