09.08.2005 00:15
А на днях стало известно, что ради актерской карьеры истязает себя голодом красотка из группы "Блестящие" Аня Семенович. Та самая девушка с пятым размером бюста и целлюлитом. Она на днях прошла кастинг на роль в новом кинопроекте канала СТС. По сценарию, она - ведущая манекенщица известного модельного агентства. По типажу и фактуре (нужна была рыженькая девушка с большой грудью) Семенович киношников устроила. Но, чтобы соответствовать модельному стандарту, "блестящей" пришлось сесть на жесткую диету.

Теперь, несмотря на гастроли, Ане приходится питаться только фруктами и соками, благо сезон подходящий. Легкие перекусы уже дали свои результаты: певица сбросила 3 килограмма. Об этом сообщает Утро.ру.

Анечка,в сегда страдавшая от своей "конституции", несказанно этому рада. Она жалеет лишь о том, что не сможет попробовать именные конфеты, которые планируется выпустить к юбилею группы "Блестящие". По задумке продюсеров, к десятому дню рождения группы будет приурочен выпуск конфет с названием "Блестящие". Предполагается, что блондинка Юля Ковальчук представит белый шоколад, ее русая коллега Ксюша Новикова — молочный, жгучая красавица Надя Ручка — черный, горький, а худеющая Аня Семенович — молочный с орешками.