«Володя поведет Россию. С ним трудно будет»: Проклова рассказала о главном предсказании Ванги
29.12.2018 11:17

Российская актриса Елена Проклова рассказала о том, что знает о главном пророчестве болгарской провидицы Ванги.

Как передает Replyua.net со ссылкой на российские СМИ, Проклова рассказала, что встречалась с Вангой почти 25 лет назад последний раз, а впервые она познакомилась с жительницей Болгарии, когда ей было всего 16 лет.

По словам Прокловой, Ванга заявила, что актрису ждёт очень сложная жизнь, но в итоге она заработает заслуженное счастье и родит двоих детей. «И только тогда, когда с таким трудом я родила вторую дочь, я стала вспоминать, что она просила меня приехать еще раз», - заявила актриса.

По ее словам, в 1995 году она ещё раз приехала в Болгарию, чтобы поблагодарить Вангу, но та не стала ее слушать, а вместо этого передала очень важное послание. Также ясновидящая попросила не рассказывать об этом на протяжении 25 лет.

По словам Ванги, Россия вернет свои земли, окрепнет и станет сильной. «Володя, Володя поведет Россию. Князь Владимир – с ним трудно будет и стабильно, а потом расцветет... Переход на высокий уровень... Пусть соседи ее держатся», - процитировала Проклова заявление Ванги. Также актриса считает, что следующий год станет для России судьбоносным. Кроме того, большие перемены коснутся всех стран.