Ани Лорак угодила в скандал
30.12.2018 15:35

Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым фото.

Артистка решила показать новый снимок, сделанный во время съемок шоу «Голос». Так, певица сфотографировалась с Сергеем Шнуровым и Константином Меладзе.

«А вы смотрели #Голос?», – коротко подписала свой новый снимок артистка.

В свою очередь пользователи сети отметили, что певица разочаровала их своим поведением. В частности, комментаторы заявили, что во время шоу «Голос» Лорак вела себя не корректно:

«А меня бесит этот тупой смех Каролины. послушайте как она наигранно хи-хи делаетА что вы хотите от неё умного она воспитывалась в интернате, ей и так повезло благодаря внешности и голоса!», «Была красивая, сейчас натурального ничего нет в ней», «Каролина, в следующий раз думайте, прежде чем так бестактно себя вести по отношению к участникам команд других наставников. Мне было очень стыдно вчера за вас. А Баста — молодец! И чувство юмора у него прекрасное, и он тактичный человек, в отличие от Вас. Вообще хочу, чтобы Вас никогда больше не было среди наставников шоу Голос!!»,

«Пелагея все тактично сделала, и совершенно ни одного гадкого слова не сказала, достойно держалась. Ани нужно у неё поучиться, но это непросто», «правду можно говорить и более мягкой форме, а тут оскорбить всю команду наставника извините, сама сидит вся такая хихихаха», «Это обычная жадность к славе и деньгам. У нее был какой никакой, но муж. Он видел ее судя по его откровениям оооочень редко. Вот и произошел крах семьи. Лорак, поставила приоритетом не семью, а сцену. Вот и получила то, что хотела. Теперь не стоит изображать из себя жертву. Ее муж просил больше времени уделять семье…», – отметили пользователи сети под постом Ани Лорак.