"Только Россия": Быстряков отличился скандальным заявлением об Украине
30.12.2018 15:50

Владимир Быстряков, известный украинский композитор, сделал скандальное заявление, сообщив, что Украина не выдержит без российской экономики. Такими своими домыслами он поделился в эфире телевизионного канала Наш, передает replyua.net.

Также он заявил, что Украина не сможет стать самостоятельной. «Очевидно, эта мысль может быть даже крамольная. Мы не сможем стать самостоятельной державой, если мы куда-то не прислонимся. Мы попытались прислониться к Европе, Америке, у нас не получилось. У нас остается только Россия. Это может быть сказано не патриотично, мне сейчас скажут, что я агент Кремля, Путина. Но, без российской экономики, о которой даже говорила Яресько в свое время, наша экономика не выдержит», - высказался Быстряков.

Более того, по словам композитора, люди прекрасно осведомлены, что Украине не удастся «самостоятельно взять и подняться», поскольку страна продолжает нищать. Также во время своего интервью композитор заявил, что Украину пытаются уничтожить по «плану Моргентау» так, как ранее это происходило с послевоенной Германией. Проще говоря, Быстряков заявил, что страну пытаются превратить в одно большое село.