Что покажут по телевизору на Новый год: появилась телепрограмма
30.12.2018 17:20

Новый 2019 год уже на пороге. "Вести" подобрали лучшие фильмы, под которые готовиться к новогоднему застолью будет веселее. Что подготовили украинские телеканалы для своих зрителей на праздничные дни, читайте в подборке.

31 декабря

Главная елка страны

Канал: Интер

Жанр: развлекательная передача

Время начала: 22:30

В этом году в новогоднем шоу «Интера» примут участие такие звезды эстрады, как София Ротару, Таисия Повалий, Верка Сердючка, Ирина Билык, Ани Лорак, Олег Винник, Оля Полякова, MONATIK, Злата Огневич, Макс Барских, Надежда Мейхер, Серега, Мила Нитич, Виталий Козловский, Alekseev, Влад Сытник, Владимир Гришко, группы Open Kids и Aviator, дуэт «Анна-Мария» и детский ансамбль «Парадиз». Компанию артистам составят знаменитые спортсмены: олимпийские чемпионки Яна Клочкова, Стелла Захарова и футболист Влад Ващук. Вся эта команда будет поздравлять зрителей с праздником весь вечер 31 декабря начиная с 22:30.

Новогодний концерт

Канал: Украина

Жанр: развлекательная передача

Время начала: 20:00

Тут зрителей тоже будут ждать украинские знаменитости. Среди тех, кто принял участие в 40-часовой съемке праздничной программы, оказались Олег Винник, Оля Полякова, София Ротару, Настя Каменских, MONATIK, Макс Барских, Сергей Бабкин, Ирина Билык, DZIDZIO, Павло Зибров, TAYANNA, Alyosha, Alekseev, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK. На концерте «зажгут» и популярные группы: «НеАнгелы», «Антитіла», «ТіК», KADNAY, Freedom-jazz, «Лисапетный батальон». Ну а ведущими вечера будут Лилия Ребрик и Александр Скичко. Зрителям обещают неожиданные звездные дуэты, сказочные яркие постановки, премьеры новых песен и самых популярных артистов в совершенно новых амплуа. Съемки шоу проходили в самом большом павильоне Киностудии им. Довженко, там установили несколько площадок для танцев, сцены, 8-метровую елку и бар. Но и это еще не все — авторы обещают пенный фонтан, шоу на коньках и мировые хиты в исполнении украинских певцов.

Марафон новогодних фильмов

Канал: СТБ

Жанр: кино

Время начала: 28:00

На телеканале СТБ решили отойти от концертных шоу и тематических вечеринок и углубиться в кинематограф. Здесь с 18:00 можно будет посмотреть старые добрые фильмы, знакомые многим с детства. Киномарафон начнется с картин «Бриллиантовая рука» и «Джентльмены удачи», а ближе к приходу Нового года на экранах появится легендарный «Иван Васильевич».

1 января

Сумасшедшая свадьба

Канал: 1+1

Жанр: комедия

Время начала: 20:15

Директор краеведческого музея Василий Середюк отправляет дочь во Францию. Так сказать, и мир посмотреть, и себя показать. Его счастью нет предела, когда дочь объявляет, что нашла там свою любовь. Девушка привозит жениха познакомиться с родителями, и тогда оказывается, что он не просто француз, а афрофранцуз. Это обстоятельство приводит в ступор консервативного Середюка, и он решает во что бы то ни стало помешать паре пожениться.

Семья напрокат

Канал: Украина

Жанр: мелодрама

Время начала: 20:15

Этот фильм входит в список Must-see («Обязательно посмотреть») мирового новогоднего и рождественского кино. Сэм Поул, успешный и богатый бизнесмен, который очень любит женщин. Он живет для себя, но однажды один очень влиятельный клиент говорит, что считает Поула идеальным семьянином. Чтобы заключить с ним контракт Сэму приходится пойти на хитрость — он решает заплатить одинокой женщине с ребенком, чтобы они на время притворились его женой и дочкой. Но план рушится, когда в него вмешивается любовь.

2 января

Приключения Паддингтона

Канал: ICTV

Жанр: комедия

Время начала: 07:00

Очень вежливый говорящий мишка решил повидать мир и отправился в Лондон. Он надел шляпу, взял с собой чемодан с любимым апельсиновым вареньем и отправился в путь. На вокзале его случайно встретила семья Браунов. Они решили приютить малыша, дав ему имя в честь вокзала, на котором его нашли, — Паддингтон. В новом доме дела у мишки идут неплохо: он умудряется сломать почти все, к чему прикасается, новые друзья его любят и прощают... Но вот в один страшный день о редком медведе узнает злая таксидермистка Миллисент. И ей уж очень хочется сделать чучело из такого необычного зверька.

Ночь в музее 2

Канал: Новый канал

Жанр: комедия

Время начала: 13:00

В волшебном Музее естествознания все идет своим чередом: по коридору носится оживший скелет динозавра, в углу неандертальцы учатся добывать огонь, между ними разъезжает на коне Теодор Рузвельт, размышляя о высоком. И вот однажды сюда привозят новые экспонаты. Оказываясь под влиянием местного волшебства, они тоже оживают. По иронии судьбы именно среди этих персонажей оказывается девушка, в которую влюбляется смотритель музея Гарри. Но возможны ли настоящие чувства между человеком и экспонатом музея?