Астрологи назвали дни силы в январе 2019 года
01.01.2019 04:10

В дни силы полезными будут позитивные мысли. Сила такого мышления доказана и специалистами по биоэнергетике, и психологами. Когда Луна предрасположена к созидательному воздействию на наше биополе, это создает благоприятные условия для ментального очищения и эффективного поиска мотивации.

2 января — день любви и взаимопонимания

Скорпион и убывающая Луна — отличная команда. Стихия воды и размеренная энергетика ночного светила сочетаются наилучшим образом. Этот союз подталкивает людей к поиску второй половинки, к доброте, взаимопониманию, дружбе. 2 числа можно знакомиться с людьми, заниматься совместными делами, ходить на свидания и наслаждаться флиртом. Астрологи отмечают особую продуктивность знакомств через интернет.

Правда, в этот день многие ощутят желание побездельничать и не выходить из дома. И вот тут-то на помощь и придут социальные сети и сайты знакомств. Люди очень охотно будут идти на контакт, но необходимо вести диалог честно и заинтересованно. Соединение Луны с Венерой повышает активность людей, заставляя их не ждать у моря погоды, а действовать.

4 января — день поездок и приключений

Умеренные приключения 4 числа пойдут всем на пользу. Новые люди, путешествия, командировки и даже обычные прогулки повысят энергетику. Физическая активность в такой день очень важна, но не стоит перегибать палку, потому что восстановление сил будет происходить довольно медленно.

Для снятия стресса и усталости в этот день используйте эффективную медитацию. Особенно актуально это для тех, кто работает. На рабочем месте лучше долго не задерживаться — провести вечер стоит в веселье и в окружении близких людей.

14 января — день повышенной активности

Овен и растущая Луна — лучшее сочетание для тех, кто привык справляться с неурядицами своими силами. Астрологи полагают, что в этот день нужно идти вперед, не сворачивая. Не стоит обращать внимание на страхи и сомнения. Преуспеть можно как в работе, так и в любви. Настойчивость в такие дни окупается, ровно как и терпение.

Стихия Огня и соединение с Ураном обострят вашу интуицию. В этот день астрологи советуют заниматься только личными делами. Важны решительность, напористость, расчетливость и нацеленность на успех. Без этих компонентов достичь своих целей будет непросто даже в благоприятный день.

23 января — время труда

Второй по счету день убывающей Луны и первый день в Деве подходит для для решения интеллектуальных задач и для командной работы. Не игнорируйте просьбы о помощи — ваше добро вернется вам потом в двойном размере.

Согласно лунному календарю, тригон с Ураном породит творческий всплеск. Это поможет вам принимать необычные и непростые решения с повышенной скоростью и эффективностью. В такие дни у людей формируется верное мнение относительно того, что происходит вокруг.

28 января — день размеренных дел и отдыха

В конце января убывающая Луна проведет в Скорпионе целых три дня, и 28 число можно считать настоящим днем силы, потому что Луна в это время не вступает в негативные аспекты с другими небесными телами. Это размеренный день, который можно посвятить спокойной работе или общению с близкими людьми. Несмотря на то что это понедельник, Вселенная располагает к отдыху и релаксации, но не физической, а эмоциональной. Важно будет дать отдохнуть от суеты.