Что подарить девушке на Новый год: лучшие идеи
31.12.2018 16:20

Конечно же лучше всего для девушки будет подарок, которого она ждала, но не догадывалась, что получит. То есть это должен быть сюрприз. Хотя в некоторых случаях лучше все же спросить сразу, а еще лучше за пару месяцев, на случай долговременной доставки. В магазинах все полки просто заняты разнообразными товарами для подарка, которые понравятся даже очень привередливым клиентам. И в таком разнообразии просто глаза разбегаются. Иногда даже лучше подключить подруг или даже маму девушки, если вы в полном отчаянии.

Как выбрать идеальный подарок девушке

Во-первых, надо точно узнать, что именно она хочет или могла бы хотеть. Ваши волны в этом должны сходится на одной фазе, чтобы вы видели вещь и сразу понимали, понравится она ей или нет. Однако таких сверхспособностей можно достичь только с годами отношений.

Подарок и цветы

Если вы встречаетесь относительно недавно, есть очень простой, но не совсем деликатный способ. Можно посмотреть историю просмотров за ближайший месяц или даже два, посмотреть «Понравившиеся публикации» в Instagram, наконец посмотреть сохраненки своей половинки на телефоне или в Pinterest. Здесь главное, чтобы никто не узнал, чем вы занимались, а вы не узнали из истории ничего, что разрушит ваши отношения. Хотя если в вашей паре нормально пользоваться гаджетами друг друга, используйте этот шанс. Так вы узнаете, что именно хочет девушка, а заодно и где это купить.

Подарок должен не просто подходить по теме, но и подходить по цвету. Есть люди, которым очень нравится один-два определенных оттенка и им в итоге нравится все, что угодно, лишь бы такого цвета. Так же и с металлами. Если девушка ненавидит золото, не стоит показывать свою способность купить подарок подороже. Лучше подарите серебряный аксессуар.

Что подарить девушке

Есть еще одна вещь, которая для девушек важнее, чем для мужчин. Красота, гармоничность и упаковка. Даже если вы дарите набор из натертого на обычной терке мыла, он может выглядеть просто прелестно: в красивой прозрачной баночке с подходящей этикеткой, в красивенной коробочке с наполнителем, где кроме самой баночки будет еще какой-то чай и милая открытка. Согласитесь, вряд ли кто-то будет использовать такое мыло для рук. Но оформление подарка зацепит, понравится и вызовет восторг. Особенно важно применять такие методы оформления в красивые сборные коробки, если вы дарите какие-то средства по уходу.

Подарочный набор

Еще не забывайте слушать постоянно и скидывать такие идеи в свой мысленный блокнот. Девушки обычно говорят, чего они хотят в течение года, намекают, говорят, что какая-то вещь очень милая, или очень нужна ей, «ах, как жаль, что у меня этого нет». В некоторых парах даже принято заводить настоящий блокнот с желаниями, где каждый пишет все, что хочет. А потом, когда подходит праздник, просто выбираешь, что будешь дарить. И никогда не ошибешься.