Развлекала пьяных за 30 долларов: новые откровения от Седоковой
31.12.2018 21:20

Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новенькой квартирой, на которую заработала сама, правда, взяв ипотеку. Так, артистка душевно поблагодарила всех фанатов за поздравления и решила рассказать, как зарабатывала на жизнь в студенческие годы.

"Спасибо вам огромное от всех нас за поздравления ! Такое счастье, что вы разделяете с мной и мои падения и взлёты и самое важное - мой полет!

Я никогда ни на что не жалуюсь, ведь все, что происходит со мной - это мой выбор! У меня невероятная жизнь ⚡️В эту новогоднюю ночь у меня 4 концерта и это мой выбор, я не смогу провести с ними эту ночь, но зато мы сможем позволить себе что-то классное потом в январе.

Ну и теперь наше любимое слово «ипотека» Добрый вечер.) У меня немного накрылся мой отпуск и я буду наслаждаться фотками друзей из тёплых стран на лежаках с коктейлями в инсте, но зато увижу Монику и это самое главное. И вообще-т, в ЛА тоже не плохо кормят и это тоже мой прекрасный выбор! Я могла только мечтать об этом, маленькая девочка из бедной семьи на окраине города и бандитского района. Помню, как ненавидела эту музыкальную школу, в которую ходила, когда все во дворе играли , а я только в 9 вечера возвращалась . Или каждый день ожидающая свой 46 автобус, а потом метро с двумя пересадками, чтобы сходить на занятия в народный хор. Помню, как в 18 лет работала всю ночь за 1500 рублей - это 30 долларов , развлекая пьяных людей в клубе и пытаясь делать вид, что я очень серьёзная ведущая на очень серьёзном мероприятии. Помню, как боялась заснуть в 5 утра в такси, возвращаясь домой после работы, потому что мне казалось, что меня сонную увезут в лес. Помню, как уже в 7 утра вставала на учебу и новую работу, но я всегда об этом мечтала. Много работать, много летать и много чувствовать Для кого-то этот выбор не всегда правильный, я знаю, но он мой Единственный верный. Ведь он привёл меня сегодня сюда", - поделилась радостью Седокова.