Эти желания нужно загадать в Новый год каждому знаку зодиака
01.01.2019 09:43

Астрологи советуют сосредоточиться каждому знаку зодиака на разных темах, об этом пишет Вelnovosti.

Овен

Овны должны обязательно пожелать себе здоровья и процветания. В следующем году вас ожидает много свершений, необходимо запастись энергией, которая поможет обойти преграды на вашем пути и достичь желаемого результата. В Новом 2019 году желайте себе физического здоровья, хорошего настроения, энергии, добра и удачи, остальное Овны без проблем добьются, получат, завоюют, приобретут.

Телец

На Новый год Тельцам обязательно нужно загадать желание, которое упрочит, сделает еще более крепкими и стабильными ваши отношения. Не идеализируйте жизнь, не стремясь достичь или встретить некий идеал, который сможет реализовать и удовлетворить ваши амбиции и стремления. Будьте реалистами, идеальный человек для вас может быть совсем далек от эталона "идеальности" во вселенском масштабе, но эта личность будет именно для вас самой лучшей, любимой, желанной и идеальной именно в ваших глазах. Стремитесь сохранить те отношения, которые есть у вас, работайте над ними, будьте заинтересованы в них. Если вы еще не встретили свою вторую половинку, желайте этого, все в ваших руках.

Близнецы

Близнецы могут рассчитывать на то, что их желания вполне могут воплотиться в жизнь и быть реализованы. Загадывайте ваши желания крайне осторожно. Обстоятельно продумайте то, чтобы вам хотелось. Не забывайте, что желание должно быть одно, нельзя загадывать несколько желаний одновременно или делать из всех желаний "микс", в итоге ничего не исполнится. Прочувствуйте ваше самое заветное желание, представьте, что оно уже исполнилось. Вполне нормально загадать желание, которое будет касаться вашего материального положения, его стабильности. В итоге вы сможете приобрести или получить то, что хотите, когда ваши финансы будут в порядке.

Рак

Раки могут загадывать любые желания, есть шанс, что все сможет с большей долей вероятности воплотиться в жизнь. Представители этого знака зодиака могут мечтать отправиться в путешествие в далекие страны. В новом году у вас есть шанс сделать это. Не будьте настроены скептически, загадывайте желание и после нового года откладывайте в копилку определенные суммы, чтобы к тому моменту, когда ваше желание практически будет воплощено в жизнь, ваши сбережения смогли бы пригодиться вам.

Лев

Львам в следующем году необходимы признание, слава и популярность. Загадывайте ваши желания в этом направлении, успех принесет вам славу, укрепит ваше материальное положение, и вы добьетесь желаемого. У вас есть реальный шанс преуспеть в 2019 году, желайте этого всем сердцем. Также можно загадывать желания, которые будут связаны с новой работой, учебой. Но не забывайте, что желание должно быть одно, оно должно отражать ваши истинные стремления и намерения.

Дева

Девы не должны оставаться в стороне, вы должны обязательно загадать желание, которое, возможно, будет связано с вашей трудовой деятельностью. Подумайте основательно, чего бы вы хотели достичь, что может значительно вдохновить вас и подвигнуть на дальнейшее продвижение по карьерной лестнице, что сможет упрочить вас социальный статус. Мечтайте об этом, предоставьте возможность звездам несколько помочь вам. Сформулируйте ваше желание кратко, оно должно быть лаконичным и ясным.

Весы

В этом годы просите Вселенную помочь укрепить вашу связь с миром, достичь гармонии в душе. Весы должны стремиться совершенствовать свои взаимоотношения с окружающими и вторыми половинками. Желайте себе этого, пусть ваши отношения станут более яркими, доверительными, пусть вас любят искренне, и вы должны принимать для себя эту любовь без тени сомнения. Мотивируйте себя на то, что вы доверяете своим ощущениям, в вашей душе царит мир, покой и вы счастливы, принимаемые вами решения верны.

Скорпион

Скорпионам в новогоднюю ночь хорошо загадать желание, которое будет непосредственно связано именно с вами, вашей трансформацией, преображением, совершенствованием в какой-либо области. Продумайте основательно, чтобы вы хотели получить для себя, чего достичь или изменить в себе, чтобы вы ощущали себя более комфортно и счастливо. Пусть ваше желание не будет из разряда "супергеройских". Действуйте поступательно, исходя из ваших реальных возможностей, а не только из потребностей. Оцените, чтобы вы смогли достичь на данном этапе, приподнимите несколько планку вверх и загадывайте это для себя.

Стрелец

Стрельцы должны позаботиться в новогоднюю ночь о своем финансовом благополучии и загадать желание на деньги. В новом году они вам не помешают и ваше желание вполне сможет быть реализовано. Загадывайте желания, которые будут охватывать вашу материальную сторону жизни. Это может быть новая должность, повышение зарплаты или новая перспективная работа, которая выведет вас на новый уровень благополучия и процветания. Возможно, вы хотите приобрести для себя дорогую вещь и для этого вам необходимо упрочить свое финансовое положение. Подумайте об этом и поспешите загадать ваше самое заветное "финансовое" желание.

Козерог

Козерогам в новом году не помешают новые полезные связи и контакты, которые окажут существенное влияние и помощь Козерогам в перспективном развитии и продвижении вперед. Определите для себя ваше желание и продумайте, какими путями вы сможете достичь его, какие люди или события смогут оказать или повлиять на то, чтобы ваша мечта осуществилась. Для этого вам и нужен это промежуточный ресурс, который поможет вам достичь конечного результата. Пусть в новом году у вас появятся важные и влиятельные приятели, друзья, знакомые или соседи, которым будет в удовольствие помочь вам и оказать содействие.

Водолей

Водолеи обязательно должны мечтать оказаться в том месте, где им будет хорошо и комфортно. Мечтайте об этом и загадывайте желание, которое позволит вам чувствовать себя счастливыми. Возможно, вы давно мечтаете переехать или жить в другом городе или стране, у вас назрели обстоятельства улучшить ваши взаимоотношения с близкими или окружающими, или вы, вероятно, хотите жить в новой квартире и чувствовать себя комфортно. Определите для себя самую важную мечту и обязательно загадайте ваше желание. Мечтайте об этом, все возможно, все может осуществиться.

Рыбы

Рыбы должны обстоятельно подумать о важном для себя желании, прежде чем загадать его. Вам, вероятно, стоит загадать желание, которое будут связаны с романтикой, любовью, свиданиями, новыми впечатлениями, творчеством, вдохновением. Если вы мечтаете в новом году влюбиться, получить признание в творчестве, хорошо развлечься или отдохнуть, обязательно загадывайте это, все может исполниться с большей долей вероятности.