Экватор сексуальности: в каком возрасте женщины раскрывают свои таланты
01.01.2019 13:58

Молодость заключается не в количестве морщинок, а в отношении к миру и жизни. Ученые попробовали вычислить возраст, в котором женщина находится на пике своей сексуальной привлекательности.

Исследования проводились под руководством глянцевого издания Allure.

Социологи провели опрос среди женщин и мужчин разного возраста и результаты немного отличаются. Так, мужчины убеждены, что пик сексуальной привлекательности женщин приходится на 29 лет, тогда как женщины уверены, что это возраст 31 года.

Что касается волнения по поводу признаков старения, появляющихся на теле, то ему подвержены 56% женщин и всего лишь 34% мужчин.

Один из главных признаков старения – это заметная седина, которая, кстати говоря, недавно была на пике моды. Однако первая ассоциация, которая появляется у человека, глядя на "серебряную" голову, это – "старый". Поэтому, если вы не хотите, чтобы вас преждевременно записались в ряды старичков, лучше откажитесь от этого тренда.

В желании как можно дольше выглядеть моложе на пластическую операцию решаются 42% женщин и 18% мужчин.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.