09.08.2005 12:27
В одном интервью Собчак обмолвилась словом, что испытывает постоянное чувство страха перед тем, что в один прекрасный момент вся эта шикарная жизнь может полететь в трын-тарары. Отсюда, как становится понятным, вытекает и тяга к таким дорогим увлечениям, столь присущим российской золотой молодежи, передает Avto.net.

Как и полагается "скромнице" Ксении, как она себя называет, передвигаться по городу предпочитает на BMW X5. Казалось бы, что здесь удивительного? Однако при внимательном рассмотрении оказалось, что номер у Собчак не простой, а как в народе говорят, "с флажком". Скорее всего, мама "светской львицы" Людмила Нарусова, которая продолжает дело своего мужа, но теперь уже в стенах Совета Федерации, решила подарить своей дочке на очередной день рождения, а может, по случаю великолепной учебы прилежного ученика К. Собчак, такую сущую безделицу, как государственный номер "А117АМ - флаг". Такой подарок автоматически поставил Ксюшу в один ряд с руководителем Администрации Президента РФ, членами правительства и даже Патриархом Всея Руси.

Между тем удалось выяснить, что тяга к машинам у Ксении появилась еще на заре юношества, когда по ночным тусовкам бегать не представлялось возможным по причине юного возраста. Именно в это время, судя по словам самой Собчак, она первый раз влюбилась в мальчика, который, к сожалению, оказался из неблагополучной семьи. И вот, чтобы хоть как-то утвердиться в жизни, они сбегали с уроков (наверное, отсюда такая тяга к путешествиям у уже подросшей Ксении) и мыли машины (а отсюда тяга к дорогим машинам, наверное). Все бы хорошо, но как всегда помешали родители, которые узрели свое чадо за этим, прямо скажем, не мэрским занятием (папа Ксении уже в то время был мэром Питера). В своих объяснениях "предкам" она сказала, что старалась быть "своей в доску", дабы не отличаться в классе от своих простых сверстников.

Судя по разговорам со студентами, учащимися престижнейшего ВУЗа России МГИМО, быть "своей в доску" Ксения перестала уже давно, полностью отдавшись светской жизни. Да и как, в принципе, без этого, ведь, по словам самой Собчак, ее жизнь представляет собой некий симбиоз из дома, автомобиля, фитнес-клуба и развлечений, а стоит выйти ей на улицу, как она там замечает только "грязь", где люди, которые ей завидуют, излучают массу негативной энергии.