"Стране наступит пи**ец и с**ка": резонансное выступление главы патрульной полиции Киева
03.01.2019 23:57

В Интернете появилось видео выступления в одном из столичных ночных клубов начальника патрульной полиции Киева Юрия Зозули, во время которого полицейский не стеснялся нецензурных выражений. Соответствующий ролик опубликовал в своем фейсбуке основатель проекта dtp.kiev.ua Влад Антонов.

"Нам не хватаел сил, опыта, терпения, денег. Нам не хватает всего. Но мы должны продолжать все это делать. Потому что, как только мы перестанем это делать, в стране наступит просто пи*дец, просто с*ака огромная, как только патрульные, особенно в Киеве, уйдут с улиц", - сказал он.

Зозуля хотел продолжить свою речь, но на сцену поднялись две девушки и забрали правоохранителя. Как рассказали "Вестям" источники в МВД, данное событие произошло на новогоднем корпоративе полицейских.

В комментариях к данной публикации пользователи Сети предположили, что начальник полиции находился под воздействием алкоголя и наркотиков. "Это он под чем? Помимо водочки похоже и "Дядя Федор" (амфетамин - ред.) присутствовал. Ну специалист одним словом", - написал Юрий Донец.