«Ставить ни на кого не будут, но…» Монтян объяснила, с кем из политиков будет работать Запад после выборов
04.01.2019 12:22

Власть в Украине достанется тем, на кого согласятся наши «хозяева». Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA рассказала украинский адвокат Татьяна Монтян.

«Честно говоря, я шокирована пристальным вниманием к каким-то Зеленским, к обращениям… Люди, вам что, делать нечего? Понятно, что рулить будут те, на кого согласятся наши западные «хозяева». А я уже давно говорила, что они ни на кого не собираются, скорее всего, ставить, а работать будут с тем, кто «сожрет» всех остальных», - отмечает эксперт.

«Что касается перспектив всяких Зеленских и остальных… У нас неважно, как голосуют, главное, как подсчитаны голоса, а для того, чтобы голоса были подсчитаны правильно, необходимо вложить очень-очень-очень много денег. Тут надо работать в полях, а не как Зеленский набирать сторонников через соцсети. Поэтому все их «перспективы» мне настолько смешны, что я даже не считаю нужным заморачиваться и очень удивлена тому, что эту тему обсуждают нормальные люди», - добавляет Монтян.