Пассажир самолета заснял в небе НЛО виде сигары. ВИДЕО
09.01.2019 07:11

Видео с НЛО сегодня уже трудно кого-то удивить, тем не менее, некоторые ролики вдруг становятся популярными лишь потому, что нечто подобное (в таком же ракурсе и с такой же безнадежностью все это запечатлеть для потомков) замечало в своей жизни очень большое количество пользователей Сети интернет.

Именно так произошло и в этом случае. Пассажир коммерческого авиалайнера компании «Flying Swoop Airlines» летел в тот день из города Гамильтона Новой Зеландии в Абботсфорд — город в провинции Британская Колумбия, то есть полет происходил над Канадой. Как вдруг мужчина заметил в иллюминаторе нечто странное – дискообразный НЛО, сопровождающий аэробус.

И хотя загадочная «сигара» была на довольно большом расстоянии от самолета, пассажир сумел его снять, а потом выложить этот ролик во Всемирную паутину, поскольку был несколько потрясен увиденным. С его слов, визуально НЛО был различим куда лучше, особенно если учесть, что у автора этого материала оказалось отличное зрение. А вот видеокамера – не ахти, судя по всему.

Впрочем, такое случается кругом и всюду со съемкой НЛО, как и прочих загадочных явлений, соглашаются многие из тех, кто познакомился с видеороликом канадца. Мало кто из людей носит с собой профессиональную видеокамеру, а смартфоны, даже обладающие довольно неплохими современными «снималками», в принципе не рассчитаны на такие большие расстояния. А потому, если перефразировать известную поговорку, получается, что видит око, да камера неймет.

Автор также уточняет, что его иллюминатор «смотрел» в тот момент на север, а значит, сигарообразный аппарат пролетал где-то в стороне Нунавута — самого крупного северного района Канады.