Карма всех знаков Зодиака: узнай свой дар и задачи на Земле
08.01.2019 19:14

Можно верить в это или нет – дело каждого, но эксперты считают: над каждым из нас нависает кармический долг. И от того, как мы с этим справимся, зависит дальнейшая судьба, пишет Знай.

Для каждого знака зодиака существуют свои советы и предостережения:

Овен

У этих людей – бесспорный дар действия, их кармические задачи заключаются в том, чтобы необходимо выработать в себе уверенность, решительность и смелость. Без этого будет сложно достичь даже малейших планов.

Дар силы в них от рождения. По гороскопу кармы, миссия такого знака на планете - постижение размеров и возможностей материального мира. Они призваны собирать материальные ценности и разумно их использовать.

Близнецы

Еще при рождении получают дар любознательности. Часто их самокопание приводит к тому, что все их вопросы остаются без ответов. Кармическая задача - увеличивать знания и делиться ими с окружающими людьми.

Рак

Дар семьи и дар глубины эмоций. Кармический долг - укрепление семейных уз, достижение пика развития интуиции и достижение истины.

Лев

Дар нести людям идеи Бога. Согласно гороскопу, Львам совсем необязательно быть верующим для исполнения своей кармической задачи. Они должны учиться быть лидерами, быть сильными, щедрыми, милосердными и великодушными. Львы должны творить и творить, любить и отдавать себя людям.

Дева

Дар – умение анализировать ситуацию. Кармические задачи - быть полезными для людей и научиться логически мыслить.

Весы

Дар дипломатии и любви. Их кармическим долгом является достижение мира и гармонии. Они должны нести справедливость и красоту.

Скорпион

Непростой дар - преобразование. Кармическая задача представителей этого Знака Зодиака - разрушать все вокруг себя для построения чего-то нового. Парадокс, но ничего не поделаешь – таковы суровые законы судьбы.

Стрелец

Дар радости. Кармический гороскоп предписывает им нести людям свет, доброту и радость бытия.

Дар стремления и трудолюбия. Они должны научить людей достигать своей цели, быть терпеливыми, твердыми и ответственными.

Водолей

Дар свободы и разум будущего. Их главные задачи на Земле - нести людям свободу, дружбу, проектировать свои идеи и учить людей смотреть в будущее

Рыбы

Понимание Бога. Кармические задачи: принять страдания и ограничения, навязанные кармой своих предков.