Если хотите ребенка, надо гладить беременную кошку
10.01.2019 10:14

Что нужно знать об этих магических животных, чтобы в доме царила гармония и благополучие!

В новое жилье первой обязательно должна входить кошка. Если она сразу же нашла себе место, то жильцов дома ждет счастье и удача

Если вам тяжело на душе, кот поможет забрать негативную энергию. Теплый урчащий котейка на Ваших руках, иногда поможет лучше, чем психолог.

Если чужая кошка пришла в Ваш дом, то не прогоняйте ее, а обязательно покормите. А если вообще выбросить приблудившегося котенка – это может отвернуть удачу и везение на целых 7 лет. Кошка, пришедшая в дом, символизирует счастье, удачу и благополучие. А эзотерики говорят, что в образе кошки приходит душа умершего родственника.

Если вы мечтаете о ребенке, то нужно погладить чужую беременную кошку. Говорят, что долгожданные «две полоски» в таком случае, не за горами.

Если вы от всего чистого сердца возьмете уличного кота в дом, то никогда не будете нуждаться в деньгах. Однако, лишь в том случае, если кот будет доволен жизнью в доме.

Если кот бросается на стены, то возможно, он жителей параллельных миров, как считают эзотерики. Если в другом месте кошка успокоится, то нужно непременно очистить энергетику своего дома.

Обидели кошку - ждите беды! Особенно, если это произошло незаслуженно или Вами был обижен чужой кот. Говорят, что в этом случае можно заболеть или потерять ценную вещь.

Нельзя слишком долго смотреть кошке в глаза. Считается, что они выступают как-бы проводниками между миром живых и мертвых. А потому там, якобы, можно увидеть негативную сущность.

Если кот ушел из дома - это значит, что кто-то из жильцов дома серьезно болен. Также коты уходят из дома и перед собственной смертью. Если кот ушел из-за плохого обращения, то унесет из дома удачу и везение. Если кот умер совершенно неожиданно, а в доме есть тяжелобольной человек, это может означать, что животное "взяло" болезнь на себя.

Если черная кошка перебежала дорогу, будьте осмотрительнее. Пересмотрите свои дела и постарайтесь не совершать в этот день рискованных сделок или покупок.