09.08.2005 18:58
«Сегодня у нас первый концерт в Крыму, который состоится в Керчи, в рамках общественной инициативы «Наше право», - заявил во вторник, 9 августа, Денис, продюсер группы «Грин Грей».

«Настроение у музыкантов отличное, сейчас они готовятся к концерту, а на площади Ленина, где состоится выступление, уже собрались поклонники», - рассказал нам Денис из Керчи. Об этом сообщает «Наше право».

На наш вопрос, сколько уже музыкантов решили присоединиться к общественной инициативе, Денис сказал: «В день мне звонят три-четыре раза. Мне сейчас сложно назвать количество групп, желающих присоединиться к инициативе, названия коллективов, потому что мы находимся в походных условиях. Но все заявки мы очень внимательно рассматриваем».

Денис также обратился к музыкальным коллективам с напоминанием, что группа приглашает молодые музыкальные коллективы выступить на одной сцене с «Грин Греем».

«Нам не важно, на каком языке вы поете. Главное – наличие таланта» - сказал Денис.

«Сейчас с нами выступает группа „Інші”. Они поют на русском и украинском языке. И я еще раз хотел бы подчеркнуть, что мы не выступаем против украинского языка», - сказал продюсер группы «Грин Грей».