Продюсер Лободы отличилась скандальным заявлением об Украине
11.01.2019 22:31

Нателла Крапивина, продюсер известной певицы Светланы Лободы рассказала, почему она, вместе со своей подопечной отказались от проведения концертов на территории Украины и практически перестали посещать эту страну. Это заявление Нателла сделала в программе под названием «Эмпатия Манучи», которая была опубликована на YouTube, информирует replyua.net.

По словам Крапивиной, она больше не считает Украину своей родиной, вне зависимости от того, что большую часть своей жизни прожила именно на территории этой страны. «Мы не ездим в Украину. Меня все устраивает, у нас география от Калининграда до Нью-Йорка. Лично я никакую родину не предавала. Родины у меня нет, можете считать меня не патриотом. Моя родина там, где моя семья», - заявила продюсер.

Одновременно с этим она сказала, что относится к Украине достаточно хорошо, тем более что там проживает вся ее семья. «При этом я очень люблю украинцев, люблю Киев и все, что у меня там было. У меня в Украине родился ребенок, мой отец строит там свою империю – он один из самых серьезных бизнесменов в стране. Все семья моя в Украине, поэтому связь моя с ней неразрывна», - высказалась Нателла, добавив, что в России они с Лободой чувствуют себя «своими».