Прогноз от Павла Глобы: как затмения в январе повлияют на жизнь
12.01.2019 04:49

Солнечные и лунные затмения — важные и довольно опасные астрономические события. Астрологи всегда крайне негативно трактуют их. В январе нас ожидает не одно, а сразу два затмения. Советы Павла Глобы помогут вам избежать проблем.

Первое затмение — частичное солнечное. Оно произошло 6 января. 21 января последует полное лунное затмение. Астролог отмечает, что абсолютно все без исключения затмения, включая два январских, связаны с фатальными событиями. Так говорили астрологи еще в древности. Проявляются эти события не только в жизни каждого человека в отдельности, но в обществе в целом. Привлекать удачу в такие дни невероятно сложно.

21 января — полное лунное затмение

Затмение пройдет в Знаке Льва. Оно будет связано с яркими и харизматичными людьми, которым предстоит доказать и показать себе и окружающим свою силу. Это событие связано с циклами здоровья, поэтому физические упражнения лучше немного ограничить. Необходимо беречь сердце и не тратить силы понапрасну. Стрессы и перенапряжения будут очень опасными. Специалисты сайта dailyhoro.ru советуют пользоваться в такие дни заговорами на крепкое здоровье.

Когда Луна находится в тени Земли, люди становятся очень нервными, конфликтными, чувствительными. Проблемы могут восприниматься очень болезненно. Обострит всё это сильное приближение Луны к Земле. Она будет находиться практически в ближайшей точке своей орбиты. Это заставит многих из нас стать более агрессивными по отношению к окружающим.

Павел Глоба отмечает, что за всем этим нужно следить не только в день затмения, но и за день-два до и в течение недели после этого астрономического события. Контролируйте эмоции и не совершайте необдуманных поступков, потому что 21 января и в ближайшие дни до и после него человек может вам не простить обиды. Возможны разрывы отношений, ссоры. Лучше провести это время в спокойствии, не провоцируя никого на конфликт.

На второе затмение болезненно реагировать будут Раки и Львы. Эти люди под влиянием эмоций могут совершить множество ошибок. Козероги, Водолеи, Овны, Тельцы, Весы и Скорпионы могут пострадать от конфликтов, вызовов и провокаций со стороны окружающих.