Известный комик решил составить конкуренцию Зеленскому на выборах. ВИДЕО
10.01.2019 19:03

О решении Владимира Зеленского баллотироваться в президенты Украины не слышал разве что ленивый, а более-менее продвинутый юзер обязательно прокомментировал события вокруг этой истории, пишет Политека.

Не остались в стороне и популярные видеоблоггеры и комики Петя Бампер и Сус, знаменитые своим талантом резать правду в лицо, щедро приправляя эмоциональный спич нецензурной лексикой. Вслед за Владимиром Зеленским, Петя Бампер тоже решил попробовать стать президентом.

Петя Бампер в свойственной ему манере, приправляя каждое слово нецензурной лексикой, рассказал своему другу Сусу, что желает стать президентом:

«А чего не? Бухими гостями сложнее управлять чем Верховной Радой!», — рассуждает Петя Бампер.

И даже готов сделать их музыканта Министром культуры Украины лишь бы не лишать того работы. Больше двух минут мужчина эмоционально рассказывает, что готов сделать для Украины, когда станет президентом. В частности обещает, что «газ подешевеет в четыре раза».

Пользователи сети позитивно восприняли новое видео комиков и продолжают засыпать тех восхищенными комментариями. Но не обошлось и без дизлайков, которые оставили недовольные.

«Давно так не ржал!!!!», «Как всегда!!! Угар!!!???? Супер!!! », «Бампер красава! )», «Бампер чеснее всех кандидатов вместе взятых», «Го донаты соберем ему на президентскую компанию».

Предлагаем и вам оценить видео с эмоциональной речью Пети.