Роковое селфи: парень поймал любимую на измене
12.01.2019 10:57

Когда 20-летний Мариано из Буэнос-Айреса случайно пришёл на вечеринку, где была его любимая девушка, то никак не ожидал увидеть её с другим парнем.

Как выяснилось, парочка настолько увлеклась друг другом во время поцелуя, что Мариано спокойно подсел к ним и сделал селфи на смартфон.

Стоит отметить, что на фотографии девушка была поймана за поцелуем с другим мужчиной, а её бойфренд находился в это время всего в нескольких сантиметрах. После чего Мариано выложил снимок в социальные сети.

«Моя девушка (теперь бывшая) не могла представить, что мы можем прийти на одну и ту же вечеринку», — подписал снимок Мариано.

В то же время сама девушка не знала, что её поймали с поличным, пока не увидела фотографию в Интернете, которая уже успела набрать 67 тысяч лайков. Тогда она поспешила оправдаться.

«Я сильно напилась, а этот парень был очень настойчив. Он мне говорил много разных вещей, и я не знаю, как до этого дошло. Я действительно люблю тебя и хочу быть с тобой», — написала изменница.

Скрин этого сообщения парень также опубликовал в Сеть. На него парень ответил: «Могла бы приложить немного больше усилий».