Родила, не выходя из комы: стала известна судьба младенца
10.01.2019 08:37

Вокруг одной из больниц, работающих на территории Соединенных Штатов Америки, разгорелся самый настоящий скандал после того, как женщина, находившаяся в коме на протяжении последних 14 лет, внезапно родила ребенка, передает replyua.net.

Ранее сообщалось об этом инциденте, однако тогда данные были неточными, и говорилось, что женщина пребывала в коме 10 лет.

Напомним, этот невероятный случай произошел в клинике Hacienda HealthCare в Фениксе (штат Аризона). Сотрудники правоохранительных органов уже открыли уголовное дело, а также взяли анализы ДНК всех мужчин, которые работают в этом медицинском учреждении. По словам Томми Томпсона, сержанта полиции, который занимается расследованием данного дела, какого-то конкретного подозреваемого нет.

В результате произошедшего, Билл Тиммонс, генеральный директор компании, которая взяла под опеку женщину, находящуюся в коме, подал в отставку.

«Семья явно оскорблена, травмирована и потрясена жестоким обращением с дочерью в Hacienda HealthCare и пренебрежением к ней», - рассказал журналистам адвокат семьи пострадавшей Джон Мичелс, добавив, что «мальчик родился в любящей семье и о нем будут хорошо заботиться».