СМИ раздувают скандал: Марина Порошенко якобы смутила церковнослужителей набухшими сосками. ФОТО
10.01.2019 10:04

6 января в Стамбуле на Фанаре в храме Святого Георгия состоялось вручение Томоса Украине. Жена президента Марина Порошенко своим образом произвела фурор в Сети. Пользователи заметили пикантную «изюминку» в ее наряде. Первая леди пребывала, так сказать, в «возбужденном состоянии», пишет Clutch.

Супруга гаранта была одета в белую блузу, через которую якобы просвечивались набухшие соски. Как утверждает издание, по всей видимости на бюстгальтере Марины Порошенко не было поролоновой чашки или она была вовсе без него. Также журналисты приводят фото:

Первая леди Марина Порошенко с набухшими сосками на вручении Томоса

Комментаторы в Сети по этом поводу разделились на два лагеря. Одни утверждают, что над фотографией поработали графические редакторы и дорисовали «эффект» в Photoshop. Другие же нахваливают прекрасные формы Марины Порошенко. Мужчины отмечают, что грудь первой леди в отличном состоянии, несмотря на рождение четверых детей.

Петр и Марина Порошенко на вручении Томоса в Стамбуле

На самом деле никакие недоброжелатели не портили фотографию президента и его супруги, утверждают журналисты. Якобы, аналогичные снимки опубликованы на официальной странице гаранта в Facebook. Марина Порошенко просто пренебрегла правилами дипломатического этикета и неудачно подобрала наряд.

Напомним, что обычно Марина Порошенко выглядит весьма сдержанно. Один из последних ее выходов на Святвечер поразил поклонников своей элегантностью и женственностью. Для празднования жена главы украинского государства выбрала роскошное платье черного цвета с национальными мотивами. Остальные члены семьи надели для семейного вечера яркие вышиванки.