Интересные туристические туры в Новую Зеландию и Кению
10.01.2019 12:28

Кто не мечтает о ярком, запоминающемся отдыхе? Новая Зеландия предоставляет широкие возможности для осуществления многогранных вояжей в любое время года. Вниманию опытных туристов и новичков в сфере путешествий компания «YANA Luxury Travel & Concierge» предлагает увлекательные и интересные туры на земли государства, расположенного на островах юго-западной части Тихого океана. Варианты программ семейного, романтического, чудесного, замечательного отдыха представлены на сайте https://www.yana.kiev.ua/country-55-novaya-zelandiya.html. Посещение страны, первые поселенцы на территории которой появились в 1250 -1300 годах, доставит массу удовольствия и позволит по достоинству оценить экзотику и экологическую чистоту страны.

Чем привлекателен отдых в Новой Зеландии

Новая Зеландия славится роскошной природой, которая представлена огромным разнообразием мест привлечения внимания туристов и включает горячие гейзеры, высокие горы, чистые озера, величественные леса, таинственные гроты, красивые ледники и чистые пляжи. Их великолепие и первозданное состояние поражает воображение туристов. Выход на экраны всемирно известной кинокартины «Властелин колец», снимавшегося на территории островного государства, расположенного в юго-западной части Тихого океана, положил начало новому виду экскурсий. Они представляют собой настоящие паломничества на просторы Уаикато и Таккака, озеро Уанака, в холмы Бомбей, к горам вулканического происхождения Нгарухоэ и Тонгариро, фьордам Квинстауна, длиной до 19 км и другим местам Новой Зеландии. К услугам туристов:

  • пляжный отдых на бескрайних песчаных побережьях;

  • широкие дали страны;

  • глубокие водоемы с лазурной водой;

  • экзотические блюда национальной кухни;

  • созерцание невиданных животных;

  • круизы и любые виды рыбалки;

  • лучшие алкогольные напитки.

Гостеприимство местного населения выше всяческих похвал. Туристические туры в Новую Зеландию – это лучший отдых и незабываемые впечатления на всю оставшуюся жизнь!

Чем интересны путешествия в Кению?

Кения относится к интересной экзотической стране, которая собирает поклонников экотуризма. Она расположена на самом экваторе. Интересная информация об африканском государстве, представленная на сайте https://www.yana.kiev.ua/country-704-keniya.html, поможет принять положительное решение о заказе туристического тура в удивительную страну. Живописная флора, фауна, проживающие уникальные племена масаев, верные несмотря на влияние цивилизации старинному образу жизни и используемые при общении язык Маа, вызовут неподдельный интерес гостей Кении.

К достопримечательностям африканского государства относятся:

  • озеро Виктория, посещение которого позволит увидеть самобытную жизнь аборигенов, уникальный животный мир, а также порыбачить и поймать нильского окуня, рыбу ланг;

  • гора Кения, высотой 5199 метров;

  • природный заповедник, на территории которого обитают буйволы, носороги, слоны, зебры, гиены, леопарды, обезьяны и другие представителей фауны;

  • остров Ламу, на котором предоставляются услуги по транспортировке словной кости, янтаря, древесины;

  • озеро Рудольф, на пустынной равнине вокруг которого были найдены археологические артефакты, хранившиеся на протяжении 3 миллионов лет.

Пляжный отдых, пешие прогулки, сафари, рыбалка, полеты на воздушном шаре, созерцание и видеосъемка природных красот, блюда из мяса диких животных также будут интересны туристам. Кения по праву заслуживает внимание туристов.