Зеленский сделал важное заявление об Украине: «превратит в новую Швейцарию»
10.01.2019 21:36

Владимир Зеленский собирается превратить Украину в одну из самых лучших для проживания стран в мире.

Недавно Владимир Зеленский заявил, что идет в президенты Украины. Президентские выборы 2019 года в Украине могут иметь довольно неожиданные результаты. А победителем может стать человек, который еще не выдвинул свою кандидатуру официально. Среди таких долгое время был и Владимир Зеленский, ведь долго избегал ответов на вопрос о своих президентских амбициях.

Лидер студии «95 Квартал» Владимир Зеленский уверен, что, оказавшись в кресле главы государства, он превратил бы Украину в Швейцарию.

Об этом украинский комик и актер Владимир Зеленский рассказал украинскому порталу на съемочной площадке сериала «Слуга народа 2».

«Хорошие президенты делают так, чтобы мы были Швейцарией, а плохие делают так, чтобы они были в Швейцарии, а может и дальше», — рассказал журналистам Владимир Зеленский, который играет в картине роль украинского гаранта.

На вопрос, что изменилось бы в стране, если бы артист действительно занял место президента Украины, Владимир Зеленский заявил: «Мы были бы Швейцарией».

Также ранее сообщалось, что Владимир Зеленский неожиданно для многих политиков получил огромную поддержку со стороны украинцев. Предвыборная шумиха разделила украинцев на два лагеря. Так, одни — критикуют известного юмориста Владимира Зеленского за шаг, который заставил народ написать ему предвыборную программу, а другие — весьма активно поддерживают инициативу.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ, комментариям пользователей сетей и заявлению журналиста Ивана Яковина, которое он заявил на своей странице в Facebook.

По словам журналиста, как бы там ни было, но политтехнологи Владимира Зеленского выбрали правильный беспроигрышный ход. Он полагает, что можно представить на минутку такую ситуацию, когда Зеленский например скажет.

«Я прочитал, что хотят украинцы – ввести смертную казнь за коррупцию, прижучить воров, пересажать депутатов, снизить цены, повысить зарплаты и прекратить войну. В общем, теперь это – моя программа. Олигархи, чиновники, генералы и бандиты, готовьтесь – вам конец».