Какой Ангел охраняет конкретно ваш знак Зодиака?
11.01.2019 19:47

Ангелы — это посланники небес, которые защищают людей от тьмы и зла.

У каждого знака Зодиака есть свой Ангел, который помогает раскрыть все ваши достоинства, и противоположный ему Ангел, который приносит ощущение равновесия, пишет lifter и Mesaje Inspirationale.

Вот какой Ангел оберегает вас в зависимости от знака Зодиака:

Овен — Ангел Творения.

Ангел Творения, который оберегает Овна, помогает направить все порывы представителей этого знака Зодиака в позитивное русло. Он толкает их на действия и даёт невероятную физическую и эмоциональную силу.

Если вы что-то задумали, этот Ангел поддержит любую инициативу и проекты, придаст энергии и мотивирует начинать новые рискованные проекты.

Противоположный ему Ангел — Ангел Любви. Он тормозит властность Овна и даёт защиту от безрассудства.

Телец — Ангел Троицы.

Ангел Троицы наделяет Тельцов преданностью и постоянством. Дар, который был дан вам с рождения, — это терпение и решительность.

Благодаря его защите вы способны перенести любые превратности судьбы и сможете доводить все свои дела до конца.

Противоположный ему Ангел — Ангел Перевоплощения. Он поддержит вас, когда вы столкнётесь с большими жизненными переменами, и придаст вам немного романтичности.

Близнецы — Ангел Общения.

Этот Ангел наделяет вас умением находить нужные слова в нужный момент. Он даёт защиту и понимание, помогая приспосабливаться к любой ситуации.

Благодаря этому Ангелу вы будете оставаться открытыми и позитивно настроенными.

Противоположный Ангел — Ангел Счастья. Он защитит вас от печали, принесёт стабильность в любви и поможет избавиться от нерешительности.

Рак — Ангел Изобилия.

Рак пребывает под покровительством Ангела Изобилия, который наделяет его сильной чувствительностью и поистине миролюбивым характером. Он помогает представителям этого знака Зодиака учиться на своём опыте.

Также энергия этого Ангела дарит внутреннее спокойствие, избавляя вас от напряжения повседневных проблем. Ангел изобилия дарит вам острую интуицию, нежность и мягкость.

Противоположный Ангел — Ангел Труда. Он поможет вам справиться с одиночеством и защитит от негативных последствий долгой изоляции.

Лев — Ангел Земной Силы.

Ваш защитник даёт вам силу и надёжность, выделяя среди других знаков Зодиака. Свыше вам дано три дара: преданность, смелость и оптимизм. Благодаря этим талантам вы сможете прожить интересную жизнь, полную сюрпризов.

Этот Ангел придаёт вам невероятную уверенность в своих способностях и харизматичность.

Противоположный Ангел — Ангел Свободы. Он придёт к вам на помощь, когда вам нужно проявить свою бескорыстность или уединиться.

Дева — Ангел Исцеления.

Этот Ангел наделяет вас способностью сохранять как внешний, так и внутренний порядок.

Три дара, данных вам свыше, — это мудрость, практичный ум и тщательность. Благодаря этому вы всегда спокойны, оптимистичны и способны сохранять твёрдость, когда у вас есть цель.

Противоположный Ангел — Ангел Мечты. Он защитит вас от комплекса неполноценности и научит гибкости в суждениях.

Весы — Ангел Небесной Любви.

Этот Ангел дарит вам любовь и непревзойдённое воображение. Он наделяет вас способностью сосуществовать с другими мирно и гармонично.

Это также наделяет вас исключительным чувством справедливости.

Противоположный ему Ангел — Ангел Творения. Он защищает вас от беспокойства и помогает справиться с любой сложной ситуацией.

Скорпион — Ангел Перевоплощения.

Этот Ангел дарит вам сильный и решительный характер и необычайную смелость.

Вы наделены такими качествами, как интеллектуальная зрелость, романтичность, живучесть и верность.

Противоположный Ангел — Ангел Троицы. Он приносит вам терпение и постоянство, а также эмоциональную стабильность в межличностных отношениях. Он помогает вам, когда вам нужны вера и безопасность.

Стрелец — Ангел Счастья.

Стрельцов оберегает Ангел Счастья, который дарит им стремление к познанию мира и разных культур. Он наделяет их тремя качествами: хорошим настроением, уважением к правилам и желанием учиться.

Также он помогает вам оставаться честными и искренними в любой ситуации.

Противоположный Ангел — Ангел Общения. Он помогает преодолеть склонность к тщеславию, придаёт силу и поддерживает все ваши проекты.

Козерог — Ангел Труда.

Этот Ангел приумножает ваши физические и духовные силы. Его присутствие помогает вам лучше концентрироваться на знаниях и умственной деятельности.

Он также придаёт вам сил в нужную минуту.

Противоположный Ангел — Ангел Изобилия. Он помогает вам бороться с недоверием и углубляет ваши чувства.

Водолей — Ангел Свободы.

Этот Ангел одаривает вас творческим потенциалом. Благодаря ему Водолеи становятся хорошими партнёрами и искренними друзьями.

Он помогает вам учиться и расширять свои знания, делая вас одним из самых умных знаков Зодиака.

Противоположный Ангел — Ангел Земной Силы. Он помогает вам преодолевать кризисы и воплощать идеи в реальные достижения.

Рыбы — Ангел Мечты.

Ангел Мечты дарит вселенскую любовь и милосердие.

Он наделяет вас острой интуицией и возможностью приблизиться к Богу. Он также дарит Рыбам способность ясновидения.

Противоположный Ангел — Ангел Исцеления. Он даёт необходимые силы, чтобы противостоять любым преградам и преодолевать проблемы, которые встают на вашем пути.