Кого из вас любят деньги: финансовый гороскоп на этот год
13.01.2019 04:10

Кто не любит денежки?! Деньги любят все! И все мечтают иметь их в достаточном количестве на исполнение своих желаний. А приходить они должны легко и быстро!

Для кого 2019 год станет финансово счастливым?

Такие мечты вполне могут стать реальностью в 2019 году, если вы являетесь представителем того знака зодиака, к которым звонкие монеты просто липнут сами по себе. Кто же они, эти счастливчики?

Овен

Финансовый успех ждет Овнов, если они не будут пасовать перед трудностями, а подключат оптимизм и веру в собственные силы. Тогда доходы и расходы будут сбалансированы.

Телец

Расслабиться в финансовом вопросе не получится. Надо будет постоянно контролировать личный бюджет, чтобы поступлений хватало на покрытие первоочередных нужд. Долгов и кредитов надо избегать.

Близнецы

Непростой финансовый году ждет Близнецов. Деньги приходить будут регулярно, но важно удержать их в своем кошельке.

Рак

Первая половина года принесет хороший доход, возможно, это будет наследство. Но деньги сразу же придется потратить на непредвиденные расходы. Сэкономить получиться только к концу года.

Лев

Рабочие моменты потребуют внимания и контроля, что позволит избежать финансовой нестабильности и не брать кредит.

Дева

Чувствовать себя защищенными в финансовом плане Девам помогут их практичность и скрупулезность. Даже если не все будет идти по плану, удача догонит в последний момент.

Весы

Деньги будут буквально сыпаться на представителей этого знака. И они даже сумеют сохранить их и преумножить. Но при условии, если часть средств пойдет на развитие и обучение, а не только на материальные вещи.

Скорпион

Стабильность в поступлениях и порядок с расходами станут возможны благодаря таланту коммуникации Скорпионов и грамотной организации работы.

Стрелец

Медленно, но верно Стрельцы обретут финансовую стабильность, которая пошатнулась в предыдущем году. Возможно, даже есть смысл планировать крупные покупки в декабре.

Козерог

Доходное дело будет найдено Козерогами не только для стабильного потока финансов, но и для реализации своих амбициозных планов. Полученный доход лучше всего реинвестировать в себя и близких.

Водолей

Деньги будут и даже потекут рекой, но сначала надо просто пожить с теми доходами, которые приходят.

Рыбы

Стабильность и достаток помогут Рыбам пережить 2019 год без потрясений, а некоторым представителям знака повезет воплотить давние мечты.

Удачное расположение звезды, конечно, хорошо, но потрудиться придется всем, независимо от знака зодиака. Желаем вам финансовой мудрости и грамотного распределения средств!